Off Beat (3)
| Name | Off Beat (3) |
|---|---|
| Art | |
| Beschreibung | Zerstöre bis zu 1 Blade Dance- und/oder Flurry-Spielstein. Schärfe ein Schwert deiner Wahl, das du kontrollierst, für jeden auf diese Weise zerstörten Spielstein. (Lege einen +1POWER-Marker darauf. Entferne am Ende des Zuges alleMehr sehen |
| Auflage | Meisterschaftsrudel-Krieger #MPW066 |
| Tapete | |
| Bild |
Tierliste
No Rank
Bewerten Sie es selbst
- Blitz
Legal - Commoner
Legal - Constructed
Legal - Ultimate Pit Fight
Legal - Zeig mehr...
Um Off Beat (3)
Off Beat (3), , entworfen von None Erstveröffentlichung in Jul, 2026 bei der Bearbeitung Mastery Pack Warrior.
Off Beat (3) ist eine Nischen-Blue-Pitch-Karte für schwertbasierte Decks, die kontinuierlich Klingentanz- und/oder Flurry-Spielsteine erzeugen kann – vor allem einen Draconic-Ninja-Build im Cindra-Stil, der diese Spielsteine als entbehrliche Ressourcen verwendet –, da die Umwandlung ansonsten ungenutzter Spielsteine in vorübergehende Schwertkraft einen Waffenschwung in bedeutungsvollen Haltepunktdruck umwandeln kann; In gewöhnlichen Ninja-, Krieger- oder Schwertdecks, die diese Spielsteine nicht zuverlässig herstellen, lohnt es sich nicht. Der rote oder gelbe Off Beat ist im Allgemeinen besser, wenn Sie den Schaden des Zuges maximieren möchten, während die blaue Version nur dann vorzuziehen ist, wenn das Deck Drei-Pitch-Karten benötigt und trotzdem oft genug Spielsteine produziert; Zuverlässigere Waffen-Buff-Karten wie „Hit and Run“ sind in Decks, die sie verwenden können, normalerweise stärker, da für sie kein Token-Setup erforderlich ist. Spielen Sie Off Beat (3) als kl
Wo zu kaufen
|
Ebay.com | Shop besuchen | ||
|
Printing proxies | $ 0.75 | Shop besuchen |
*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten
Eine Gruppe
Preisalarm ?
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt
Geschichte der Preisentwicklung
Preisgeschichte
| Datum | Minimaler Preis | Durchschnittlicher Preis | Decks |
|---|---|---|---|
| 2026-07-30 | 0.00 EUR | 0.00 EUR | 0 |
Häufig gestellte Fragen zu Off Beat (3)
Um welche Art von Karte handelt es sich? Off Beat (3)?
Off Beat (3) ist Karte hinein Flesh and Blood FAB.
Was bedeutet Off Beat (3) Tun?
Zerstöre bis zu 1 Blade Dance- und/oder Flurry-Spielstein. <strong>Schärfe</strong> ein Schwert deiner Wahl, das du kontrollierst, für jeden auf diese Weise zerstörten Spielstein. <em>(Lege einen +1POWER-Marker darauf. Entferne am Ende des Zuges alle +1POWER-Marker davon.)</em><br><strong>Erneut</strong>
Welches Set ist Off Beat (3) aus?
Off Beat (3) wurde erstmals im Set veröffentlicht Mastery Pack Warrior.
Is Off Beat (3) legal zu spielen?
Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Off Beat (3) kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.
Welche Karten ähneln Off Beat (3)?
Buchstaben ähnlich Off Beat (3) enthalten Drawn to the Blade. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.

— Kommentare 0
, Reaktionen 1
Sei der erste der kommentiert