Befehl Respekt (1)
| Name | Befehl Respekt (1) |
|---|---|
| Muster | Command Respect (1) |
| Art | Wächteraktion - Angriff |
| Beschreibung | Wenn dies einen Helden trifft, und dies |
| Edition | Blitz Deck: Heavy Hitters - Victor #VIC008 |
| Tapete | |
| Bild |
Um Befehl Respekt (1)
Befehl Respekt (1), Wächteraktion - Angriff, entworfen von None Erstveröffentlichung in Februar 2024 bei der Bearbeitung Heavy Hitters und wurde genau in gedruckt 4 verschiedene Formen. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft Fr 0,14.
Diese Karte, Befehl Respekt (1), würde einem Deck nutzen, das sich darauf konzentriert, die Ressourcen des Gegners zu kontrollieren und ihre Strategie zu stören. Während sie das Potenzial hat, eine Karte im Arsenal des Gegners zu zerstören, wenn sie einen Helden mit größerem {p} als ihrer Basis trifft, könnten je nach spezifischer Deckstrategie bessere Optionen verfügbar sein. Karten wie Disruptive Assault oder Tactical Maneuver könnten eine konsistentere Störung und Wert bieten und damit potenziell bessere Entscheidungen für die Aufnahme in ein Deck darstellen. Insgesamt könnte Befehl Respekt (1) in einem Deck gespielt werden, das darauf abzielt, die Ressourcen des Gegners zu stören, aber ihre Wirksamkeit könnte je nach der Gesamtstrategie und dem verfügbaren Kartenpool variieren.
Wo zu kaufen
![]() | TCG Player | ![]() 24 uni.
| Fr 0,14 | Shop besuchen |
![]() | Ebay.com | Shop besuchen | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | Shop besuchen |
*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten
Eine Gruppe
Preisalarm ?
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt
Geschichte der Preisentwicklung

Preisgeschichte
| Datum | Minimaler Preis | Durchschnittlicher Preis | Decks |
|---|---|---|---|
| 2024-08-27 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-02 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-09 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-16 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-23 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-30 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-07 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-14 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-21 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-28 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-06 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-11 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-18 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-25 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-02 | 0.03 CHF | 0.05 CHF | 0 |
| 2024-12-09 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2024-12-19 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2024-12-23 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2024-12-30 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-01-01 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-01-06 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-01-13 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-01-20 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-01-27 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-02-03 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-02-10 | 0.09 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-04-27 | 0.10 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2025-04-28 | 0.09 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2025-05-06 | 0.10 CHF | 0.15 CHF | 0 |
| 2025-05-12 | 0.09 CHF | 0.15 CHF | 0 |
| 2025-05-19 | 0.10 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-05-28 | 0.10 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-06-03 | 0.10 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-06-10 | 0.09 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-06-17 | 0.10 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-06-23 | 0.10 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-07-01 | 0.09 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-07-08 | 0.08 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2025-07-15 | 0.09 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-07-22 | 0.13 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-07-29 | 0.08 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2025-08-05 | 0.08 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2025-08-12 | 0.07 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2025-08-18 | 0.07 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2025-08-25 | 0.08 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2025-09-02 | 0.09 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-09-09 | 0.15 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-09-15 | 0.09 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-09-23 | 0.13 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-09-29 | 0.07 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2025-10-06 | 0.15 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-10-13 | 0.11 CHF | 0.15 CHF | 0 |
| 2025-10-20 | 0.12 CHF | 0.15 CHF | 0 |
| 2025-10-27 | 0.10 CHF | 0.15 CHF | 0 |
| 2025-11-03 | 0.07 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2025-11-10 | 0.10 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-11-18 | 0.07 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-11-24 | 0.07 CHF | 0.17 CHF | 0 |
| 2025-12-03 | 0.07 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-12-08 | 0.11 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2025-12-15 | 0.09 CHF | 0.17 CHF | 0 |
| 2025-12-22 | 0.07 CHF | 0.17 CHF | 0 |
| 2025-12-29 | 0.07 CHF | 0.17 CHF | 0 |
| 2026-01-01 | 0.07 CHF | 0.17 CHF | 0 |
| 2026-01-05 | 0.07 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2026-01-13 | 0.07 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2026-01-20 | 0.07 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2026-01-26 | 0.07 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2026-02-02 | 0.07 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2026-02-09 | 0.07 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2026-02-16 | 0.07 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2026-02-23 | 0.08 CHF | 0.13 CHF | 0 |
| 2026-03-02 | 0.09 CHF | 0.14 CHF | 0 |
| 2026-03-10 | 0.10 CHF | 0.15 CHF | 0 |
| 2026-03-16 | 0.12 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-04-02 | 0.18 CHF | 0.21 CHF | 0 |
| 2026-04-07 | 0.13 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-04-14 | 0.13 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-04-23 | 0.18 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2026-04-30 | 0.16 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-05-05 | 0.18 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2026-05-14 | 0.16 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-05-20 | 0.18 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-05-25 | 0.14 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-01 | 0.14 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-08 | 0.16 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-06-15 | 0.15 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-23 | 0.17 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-06-29 | 0.14 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-07-06 | 0.16 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-07-13 | 0.14 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-07-20 | 0.16 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-07-27 | 0.20 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2026-08-03 | 0.17 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-08-10 | 0.14 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2026-08-17 | 0.15 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-08-24 | 0.15 CHF | 0.19 CHF | 0 |
Häufig gestellte Fragen zu Befehl Respekt (1)
Welcher Kartentyp ist Befehl Respekt (1)?
Befehl Respekt (1) ist Wächteraktion - Angriff Karte hinein Flesh and Blood FAB.
Welchen Effekt hat Befehl Respekt (1)?
Wenn dies einen Helden trifft, und dies {p} größer als seine Basis hat, zerstöre eine Karte in ihrem Arsenal. (Dies hat 6 Basis {p}.)
Was kostet Befehl Respekt (1)?
Befehl Respekt (1) beginnt derzeit um Fr 0,14. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.
Aus welchem Set stammt Befehl Respekt (1)?
Befehl Respekt (1) wurde erstmals im Set veröffentlicht Heavy Hitters.
Wie ist die Legalität von Befehl Respekt (1)?
Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Befehl Respekt (1) kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.
Welche Karten ähneln Befehl Respekt (1)?
Buchstaben ähnlich Befehl Respekt (1) enthalten Befehl Respekt (2), Befehl Respekt (3). Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.





Reaktionen
0
0 Kommentare
Sei der erste der kommentiert