Sturmpalme Böenwelle
| Name | Sturmpalme Böenwelle |
|---|---|
| Muster | Tempest Palm Gustwave |
| Art | Ninja-Action - Angriff |
| Beschreibung | Combo - Wenn Surging Strike der letzte Angriff in diesen Kampfkette war, erhält diese +2POWER. Wenn dies auf der Kettenglied 3 oder höher gespielt wird, erhält diese go again. |
| Edition | Super Slam #SUP246 |
| Tapete | |
| Bild |
Um Sturmpalme Böenwelle
Sturmpalme Böenwelle, Ninja-Action - Angriff, entworfen von None Erstveröffentlichung in August 2026 bei der Bearbeitung Super Slam. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft Fr 4,19.
Ein Ninja-Kombodeck, das sich auf Angriffsketten wie „Surging Strike“ konzentriert, würde von Tempest Palm Gustwave profitieren, um die Schlagkraft nachfolgender Angriffe zu erhöhen und möglicherweise erneut an Fahrt zu kommen, wenn es am richtigen Kettenglied gespielt wird. Während Tempest Palm Gustwave situationsbedingte Vorteile bietet und konsistentere und vielseitigere Optionen wie Command and Conquer oder Kaspar bietet, ist der Shieldmaster möglicherweise die bessere Wahl, um Schaden und Spielfeldkontrolle zu maximieren. Tempest Palm Gustwave könnte in bestimmten Ninja-Decks zum Einsatz kommen, um sein einzigartiges Kombopotenzial auszuschöpfen, ist aber möglicherweise nicht in allen Builds enthalten.
Wo zu kaufen
![]() | TCG Player | ![]() 8 uni.
| Fr 1,20 | Shop besuchen |
![]() | Ebay.com | Shop besuchen | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | Shop besuchen |
*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten
Eine Gruppe
Preisalarm ?
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt
Geschichte der Preisentwicklung

Preisgeschichte
| Datum | Minimaler Preis | Durchschnittlicher Preis | Decks |
|---|---|---|---|
| 2025-09-19 | 10.73 CHF | 10.73 CHF | 0 |
| 2025-09-23 | 9.11 CHF | 9.11 CHF | 0 |
| 2025-09-29 | 3.83 CHF | 3.83 CHF | 0 |
| 2025-10-06 | 1.46 CHF | 1.46 CHF | 0 |
| 2025-10-13 | 2.43 CHF | 2.43 CHF | 0 |
| 2025-10-20 | 3.19 CHF | 3.19 CHF | 0 |
| 2025-10-27 | 3.17 CHF | 3.17 CHF | 0 |
| 2025-11-03 | 3.16 CHF | 3.16 CHF | 0 |
| 2025-11-10 | 2.49 CHF | 2.49 CHF | 0 |
| 2025-11-18 | 3.13 CHF | 3.13 CHF | 0 |
| 2025-11-24 | 3.15 CHF | 3.15 CHF | 0 |
| 2025-12-03 | 2.94 CHF | 2.94 CHF | 0 |
| 2025-12-08 | 1.10 CHF | 1.10 CHF | 0 |
| 2025-12-15 | 2.77 CHF | 2.77 CHF | 0 |
| 2025-12-22 | 2.53 CHF | 2.53 CHF | 0 |
| 2025-12-29 | 1.76 CHF | 1.76 CHF | 0 |
| 2026-01-01 | 1.68 CHF | 1.68 CHF | 0 |
| 2026-01-05 | 1.47 CHF | 1.47 CHF | 0 |
| 2026-01-13 | 1.41 CHF | 1.41 CHF | 0 |
| 2026-01-20 | 1.51 CHF | 1.51 CHF | 0 |
| 2026-01-26 | 1.48 CHF | 1.48 CHF | 0 |
| 2026-02-02 | 1.67 CHF | 1.67 CHF | 0 |
| 2026-02-09 | 1.74 CHF | 1.74 CHF | 0 |
| 2026-02-16 | 1.77 CHF | 1.77 CHF | 0 |
| 2026-02-23 | 1.79 CHF | 1.79 CHF | 0 |
| 2026-03-02 | 1.57 CHF | 1.57 CHF | 0 |
| 2026-03-10 | 1.60 CHF | 1.60 CHF | 0 |
| 2026-03-16 | 1.91 CHF | 1.91 CHF | 0 |
| 2026-04-02 | 2.13 CHF | 2.13 CHF | 0 |
| 2026-04-07 | 2.26 CHF | 2.26 CHF | 0 |
| 2026-04-14 | 2.33 CHF | 2.33 CHF | 0 |
| 2026-04-23 | 2.40 CHF | 2.40 CHF | 0 |
| 2026-04-30 | 2.40 CHF | 2.40 CHF | 0 |
| 2026-05-05 | 2.38 CHF | 2.38 CHF | 0 |
| 2026-05-14 | 2.24 CHF | 2.24 CHF | 0 |
| 2026-05-20 | 2.81 CHF | 2.81 CHF | 0 |
| 2026-05-25 | 2.81 CHF | 2.81 CHF | 0 |
| 2026-06-01 | 2.13 CHF | 2.13 CHF | 0 |
| 2026-06-08 | 2.49 CHF | 2.49 CHF | 0 |
| 2026-06-15 | 2.98 CHF | 2.98 CHF | 0 |
| 2026-06-23 | 2.23 CHF | 2.23 CHF | 0 |
| 2026-06-29 | 2.72 CHF | 2.72 CHF | 0 |
| 2026-07-06 | 3.57 CHF | 3.57 CHF | 0 |
| 2026-07-13 | 3.24 CHF | 3.24 CHF | 0 |
| 2026-07-20 | 2.23 CHF | 2.23 CHF | 0 |
| 2026-07-27 | 3.92 CHF | 3.92 CHF | 0 |
| 2026-08-03 | 3.99 CHF | 3.99 CHF | 0 |
| 2026-08-10 | 3.62 CHF | 3.62 CHF | 0 |
| 2026-08-17 | 4.21 CHF | 4.21 CHF | 0 |
| 2026-08-24 | 3.16 CHF | 3.16 CHF | 0 |
Häufig gestellte Fragen zu Sturmpalme Böenwelle
Welcher Kartentyp ist Sturmpalme Böenwelle?
Sturmpalme Böenwelle ist Ninja-Action - Angriff Karte hinein Flesh and Blood FAB.
Welchen Effekt hat Sturmpalme Böenwelle?
Combo - Wenn Surging Strike der letzte Angriff in diesen Kampfkette war, erhält diese +2POWER.<br> Wenn dies auf der Kettenglied 3 oder höher gespielt wird, erhält diese go again.
Was kostet Sturmpalme Böenwelle?
Sturmpalme Böenwelle beginnt derzeit um Fr 4,19. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.
Aus welchem Set stammt Sturmpalme Böenwelle?
Sturmpalme Böenwelle wurde erstmals im Set veröffentlicht Super Slam.
Wie ist die Legalität von Sturmpalme Böenwelle?
Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Sturmpalme Böenwelle kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.





Reaktionen
0
0 Kommentare
Sei der erste der kommentiert