Wrecking Ball (1) Rammball (1)
| Name | Wrecking Ball (1) Rammball (1) |
|---|---|
| Muster | Wrecking Ball |
| Art | Brutale Aktion - Angriff |
| Beschreibung | Wenn du mit der Abrissbirne angreifst, ziehe eine Karte und lege dann eine zufällige Karte ab. Wenn auf diese Weise eine Karte mit 6 oder mehr [Power] abgelegt wird, **schüchtere ein**. |
| Edition | Fleisch und Blut: Promokarten #LGS101 |
| Tapete | |
| Bild |
Um Wrecking Ball (1) Rammball (1)
Wrecking Ball (1) Rammball (1), Brutale Aktion - Angriff, entworfen von None Erstveröffentlichung in Dezember 2023 bei der Bearbeitung Rhinar Classic Battles Hero Deck und wurde genau in gedruckt 3 verschiedene Formen. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft Fr 0,15.
Diese Karte, Abrissbirne, würde von einem Deck profitieren, das auf Kartenzug und Abschmeißmechaniken ausgerichtet ist, insbesondere wenn das Deck Karten mit hohen Stärkeleveln enthält, um den Einschüchterungseffekt auszulösen. Während Abrissbirne das Potenzial für Kartenvorteile und Störungen bietet, kann ihre Wirksamkeit je nach der Gesamtstrategie des Decks variieren. Andere Karten wie Zerschmetternder Schlag oder Zerschmetterungssturm könnten in bestimmten Deckarchetypen konsistentere Werte liefern, daher ist es sinnvoll, die spezifischen Synergien und Ziele des Decks zu berücksichtigen, bevor man Abrissbirne in die Aufstellung aufnimmt.
Wo zu kaufen
![]() | TCG Player | ![]() 16 uni.
| Fr 0,15 | Shop besuchen |
![]() | Ebay.com | Shop besuchen | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | Shop besuchen |
*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten
Eine Gruppe
Preisalarm ?
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt
Geschichte der Preisentwicklung

Preisgeschichte
| Datum | Minimaler Preis | Durchschnittlicher Preis | Decks |
|---|---|---|---|
| 2024-08-25 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-08-26 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-02 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-09 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-16 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-23 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-09-30 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-07 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-14 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-21 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-10-28 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-06 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-11 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-18 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-25 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-02 | 0.04 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2024-12-09 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2024-12-19 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2024-12-23 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2024-12-30 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2025-01-01 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2025-01-06 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2025-01-13 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2025-01-20 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2025-01-27 | 0.13 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2025-02-03 | 0.15 CHF | 0.19 CHF | 0 |
| 2025-02-10 | 0.17 CHF | 0.17 CHF | 0 |
| 2025-04-27 | 0.17 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2025-04-28 | 0.17 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2025-05-06 | 0.17 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2025-05-12 | 0.16 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-05-19 | 0.16 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-05-28 | 0.16 CHF | 0.32 CHF | 0 |
| 2025-06-03 | 0.17 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-06-10 | 0.16 CHF | 0.30 CHF | 0 |
| 2025-06-17 | 0.17 CHF | 0.35 CHF | 0 |
| 2025-06-23 | 0.16 CHF | 0.35 CHF | 0 |
| 2025-07-01 | 0.13 CHF | 0.34 CHF | 0 |
| 2025-07-08 | 0.13 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-07-15 | 0.14 CHF | 0.32 CHF | 0 |
| 2025-07-22 | 0.14 CHF | 0.32 CHF | 0 |
| 2025-07-29 | 0.14 CHF | 0.32 CHF | 0 |
| 2025-08-05 | 0.14 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-08-12 | 0.13 CHF | 0.30 CHF | 0 |
| 2025-08-18 | 0.13 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-08-25 | 0.13 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-09-02 | 0.13 CHF | 0.31 CHF | 0 |
| 2025-09-09 | 0.11 CHF | 0.30 CHF | 0 |
| 2025-09-15 | 0.11 CHF | 0.11 CHF | 0 |
| 2025-09-23 | 0.11 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2025-09-29 | 0.12 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2025-10-06 | 0.12 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2025-10-13 | 0.13 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2025-10-20 | 0.13 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2025-10-27 | 0.12 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2025-11-03 | 0.12 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2025-11-10 | 0.12 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2025-11-18 | 0.12 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2025-11-24 | 0.12 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2025-12-03 | 0.12 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2025-12-08 | 0.11 CHF | 0.24 CHF | 0 |
| 2025-12-15 | 0.11 CHF | 0.24 CHF | 0 |
| 2025-12-22 | 0.11 CHF | 0.24 CHF | 0 |
| 2025-12-29 | 0.12 CHF | 0.25 CHF | 0 |
| 2026-01-01 | 0.11 CHF | 0.25 CHF | 0 |
| 2026-01-05 | 0.14 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2026-01-13 | 0.15 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2026-01-20 | 0.15 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2026-01-26 | 0.15 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2026-02-02 | 0.16 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2026-02-09 | 0.17 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2026-02-16 | 0.17 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2026-02-23 | 0.17 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2026-03-02 | 0.17 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2026-03-10 | 0.17 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2026-03-16 | 0.17 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2026-04-02 | 0.17 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2026-04-07 | 0.17 CHF | 0.17 CHF | 0 |
| 2026-04-14 | 0.16 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2026-04-23 | 0.16 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2026-04-30 | 0.16 CHF | 0.16 CHF | 0 |
| 2026-05-05 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-05-14 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-05-20 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-05-25 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-01 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-08 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-15 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-23 | 0.18 CHF | 0.18 CHF | 0 |
| 2026-06-29 | 0.20 CHF | 0.20 CHF | 0 |
| 2026-07-06 | 0.18 CHF | 0.21 CHF | 0 |
| 2026-07-13 | 0.19 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2026-07-20 | 0.21 CHF | 0.29 CHF | 0 |
| 2026-07-27 | 0.19 CHF | 0.28 CHF | 0 |
| 2026-08-03 | 0.15 CHF | 0.27 CHF | 0 |
| 2026-08-10 | 0.15 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2026-08-17 | 0.15 CHF | 0.26 CHF | 0 |
| 2026-08-24 | 0.15 CHF | 0.26 CHF | 0 |
Häufig gestellte Fragen zu Wrecking Ball (1) Rammball (1)
Welcher Kartentyp ist Wrecking Ball (1) Rammball (1)?
Wrecking Ball (1) Rammball (1) ist Brutale Aktion - Angriff Karte hinein Flesh and Blood FAB.
Welchen Effekt hat Wrecking Ball (1) Rammball (1)?
Wenn du mit der Abrissbirne angreifst, ziehe eine Karte und lege dann eine zufällige Karte ab. Wenn auf diese Weise eine Karte mit 6 oder mehr [Power] abgelegt wird, **schüchtere ein**.
Was kostet Wrecking Ball (1) Rammball (1)?
Wrecking Ball (1) Rammball (1) beginnt derzeit um Fr 0,15. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.
Aus welchem Set stammt Wrecking Ball (1) Rammball (1)?
Wrecking Ball (1) Rammball (1) wurde erstmals im Set veröffentlicht Rhinar Classic Battles Hero Deck.
Wie ist die Legalität von Wrecking Ball (1) Rammball (1)?
Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Wrecking Ball (1) Rammball (1) kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.
Welche Karten ähneln Wrecking Ball (1) Rammball (1)?
Buchstaben ähnlich Wrecking Ball (1) Rammball (1) enthalten Bloße Fangzähne (2), Bloße Fangzähne (3), Bloße Fangzähne (1). Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.





Reaktionen
0
0 Kommentare
Sei der erste der kommentiert