Schwing Groß (1)

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Swing Big image
setminmtgo
-€ 14.510.0 tix
Icons of mtg
NameSchwing Groß (1)
MusterSwing Big
ArtBrutales Handeln - Angriff
BeschreibungWenn Swing Big nicht trifft, erstellt der verteidigende Held einen Schnell-Token, wenn die Kampfkette schließt.
AuflageFleisch und Blut: Promokarten #LGS427
TapeteSwing Big Crop image Wallpaperherunterladen
BildSwing Big Full hd imageherunterladen
⚠️

Tierliste

No Rank

Bewerten Sie es selbst

Metatypen

Legalitäten zwischen Formaten

Um Schwing Groß (1)

Schwing Groß (1), Brutales Handeln - Angriff, entworfen von None Erstveröffentlichung in Mar, 2025 bei der Bearbeitung Everfest und wurde genau in gedruckt 3 verschiedene Formen. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft € 14.51.

Diese Karte, Swing Big, wäre vorteilhaft in einem Deck, das auf aggressive Spielstile ausgerichtet ist und darauf abzielt, dem Gegner schnell Schaden zuzufügen. Allerdings, da sie den Nachteil hat, einen Quicken-Token zu erzeugen, wenn sie daneben geht, könnte sie nicht die zuverlässigste Wahl sein. Andere Karten wie Heavy Hitter oder Precision Strike könnten bessere Optionen für konstanten Schaden ohne das Risiko, dem Gegner einen Vorteil zu gewähren, sein, was sie für den Wettbewerb besser geeignet macht.

Wo zu kaufen

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

€ 13.54 Shop besuchen
Seller image Ebay.com

Shop besuchen
Seller image Printing proxies

$ 0.75 Shop besuchen

*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten

Eine Gruppe

Preisalarm ?

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt

Geschichte der Preisentwicklung

loading
Preisgeschichte
Datum Minimaler Preis Durchschnittlicher Preis Decks
2024-08-01 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-08-05 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-08-12 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-08-19 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-08-26 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-09-02 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-09-09 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-09-16 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-09-23 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-09-30 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-10-07 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-10-14 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-10-21 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-10-28 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-11-06 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-11-11 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-11-18 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-11-25 0.00 EUR 0.00 EUR 0
2024-12-02 7.19 EUR 7.19 EUR 0
2024-12-09 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2024-12-19 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2024-12-23 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2024-12-30 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2025-01-01 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2025-01-06 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2025-01-13 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2025-01-20 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2025-01-27 25.16 EUR 25.16 EUR 0
2025-02-03 23.52 EUR 23.52 EUR 0
2025-02-10 21.87 EUR 21.87 EUR 0
2025-04-27 25.69 EUR 25.69 EUR 0
2025-04-28 25.78 EUR 25.78 EUR 0
2025-05-06 25.70 EUR 25.70 EUR 0
2025-05-12 25.73 EUR 25.73 EUR 0
2025-05-19 25.55 EUR 25.55 EUR 0
2025-05-28 25.20 EUR 25.20 EUR 0
2025-06-03 25.12 EUR 25.12 EUR 0
2025-06-10 23.31 EUR 23.31 EUR 0
2025-06-17 20.78 EUR 20.78 EUR 0
2025-06-23 19.37 EUR 19.37 EUR 0
2025-07-01 17.45 EUR 17.45 EUR 0
2025-07-08 20.03 EUR 20.03 EUR 0
2025-07-15 23.45 EUR 23.45 EUR 0
2025-07-22 26.72 EUR 26.72 EUR 0
2025-07-29 27.19 EUR 27.19 EUR 0
2025-08-05 27.03 EUR 27.03 EUR 0
2025-08-12 26.44 EUR 26.44 EUR 0
2025-08-18 26.19 EUR 26.19 EUR 0
2025-08-25 25.94 EUR 25.94 EUR 0
2025-09-02 24.06 EUR 24.06 EUR 0
2025-09-09 23.03 EUR 23.03 EUR 0
2025-09-15 23.03 EUR 23.03 EUR 0
2025-09-23 23.68 EUR 23.68 EUR 0
2025-09-29 24.58 EUR 24.58 EUR 0
2025-10-06 25.46 EUR 25.46 EUR 0
2025-10-13 26.91 EUR 26.91 EUR 0
2025-10-20 27.69 EUR 27.69 EUR 0
2025-10-27 27.77 EUR 27.77 EUR 0
2025-11-03 27.37 EUR 31.10 EUR 0
2025-11-10 25.37 EUR 32.89 EUR 0
2025-11-18 23.22 EUR 31.79 EUR 0
2025-11-24 22.30 EUR 30.90 EUR 0
2025-12-03 22.69 EUR 29.27 EUR 0
2025-12-08 22.94 EUR 28.02 EUR 0
2025-12-15 22.66 EUR 28.96 EUR 0
2025-12-22 22.12 EUR 29.01 EUR 0
2025-12-29 19.78 EUR 27.90 EUR 0
2026-01-01 17.68 EUR 26.80 EUR 0
2026-01-05 17.45 EUR 26.53 EUR 0
2026-01-13 18.58 EUR 26.91 EUR 0
2026-01-20 19.31 EUR 27.08 EUR 0
2026-01-26 19.43 EUR 26.87 EUR 0
2026-02-02 19.05 EUR 26.51 EUR 0
2026-02-09 18.73 EUR 26.37 EUR 0
2026-02-16 18.73 EUR 26.37 EUR 0
2026-02-23 18.28 EUR 25.38 EUR 0
2026-03-02 17.73 EUR 24.69 EUR 0
2026-03-10 17.74 EUR 24.96 EUR 0
2026-03-16 18.06 EUR 25.02 EUR 0
2026-04-02 16.92 EUR 24.49 EUR 0
2026-04-07 15.94 EUR 15.94 EUR 0
2026-04-14 15.22 EUR 15.22 EUR 0
2026-04-23 15.18 EUR 15.18 EUR 0
2026-04-30 15.23 EUR 15.23 EUR 0
2026-05-05 15.00 EUR 15.00 EUR 0
2026-05-14 15.03 EUR 15.03 EUR 0
2026-05-20 15.19 EUR 15.19 EUR 0
2026-05-25 15.19 EUR 15.19 EUR 0
2026-06-01 14.93 EUR 14.93 EUR 0
2026-06-08 14.93 EUR 14.93 EUR 0
2026-06-15 15.06 EUR 15.06 EUR 0
2026-06-23 15.22 EUR 15.22 EUR 0
2026-06-29 14.78 EUR 14.78 EUR 0
2026-07-06 14.27 EUR 15.40 EUR 0
2026-07-13 13.94 EUR 18.35 EUR 0
2026-07-20 14.69 EUR 17.97 EUR 0
2026-07-27 12.15 EUR 16.60 EUR 0
Profile imageMelden Sie sich an und nehmen Sie an der Unterhaltung teil

— Kommentare 0

, Reaktionen 1

User profile image

Sei der erste der kommentiert

Häufig gestellte Fragen zu Schwing Groß (1)

Um welche Art von Karte handelt es sich? Schwing Groß (1)?

Schwing Groß (1) ist Brutales Handeln - Angriff Karte hinein Flesh and Blood FAB.

Was bedeutet Schwing Groß (1) Tun?

Wenn Swing Big nicht trifft, erstellt der verteidigende Held einen Schnell-Token, wenn die Kampfkette schließt.

Wie viel kostet Schwing Groß (1) kosten?

Schwing Groß (1) beginnt derzeit um € 14.51. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.

Welches Set ist Schwing Groß (1) aus?

Schwing Groß (1) wurde erstmals im Set veröffentlicht Everfest.

Is Schwing Groß (1) legal zu spielen?

Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Schwing Groß (1) kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.