Actualización de BIOS (1)

Icons of mtg Icons of mtg
Bios Update image
setminmtgo
-$ 4462.870.0 tix
Icons of mtg
NombreActualización de BIOS (1)
DefectoBios Update
TipoAcción de Mecanólogo
DescripciónLa próxima carta de acción de ataque que potencies esta turno gana +3 [ataque]. La próxima vez que un objeto de Mecanólogo con un costo de 2 o menos sea desterrado para pagar un costo de **potenciación** este turno, ponlo en la arena. **Vuelve a jugaVer más
EdiciónDinastía #DYN091
Papel pintadoBios Update Crop image Wallpaperdescargar
ImagenBios Update Full hd imagedescargar
⚠️

Lista de niveles

No Rank

Califícalo tú mismo

metatipos

Legalidades entre formatos

Sobre Actualización de BIOS (1)

Actualización de BIOS (1), Acción de Mecanólogo, diseñada por None lanzado por primera vez en Dec, 2023 en edición Dynasty y fue impreso exactamente en 2 diferentes formas. Ver juego en 1 formatos: Constructed. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 4462.87.

Esta carta, Actualización de BIOS (1), beneficiaría a un mazo de Mecanólogos centrado en ataques rápidos y eficientes, especialmente uno que utilice objetos de bajo costo para efectos de potenciación. Mientras que la Actualización de BIOS (1) proporciona un impulso significativo al ataque y potencial para acciones adicionales con su efecto de continuar, otras cartas como Overloop o Escaladores de Snapdragon pueden ofrecer efectos más versátiles o poderosos por un costo similar, haciéndolos mejores opciones dependiendo de la estrategia del mazo. Sin embargo, la Actualización de BIOS (1) aún podría usarse en mazos que buscan una agresión consistente y sinergia de objetos.

Top 8 mejores mazos con Actualización de BIOS (1)

Formato

Meta mazos

% total

Promedio por mazo

Constructed

1

100.0

3.0

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

$ 8799.43 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-03 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-05 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-12 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-19 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-26 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-02 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-09 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-16 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-23 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-30 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-10-07 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-10-14 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-10-21 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-10-28 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-06 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-11 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-18 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-25 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-12-02 1632.00 ARS 1632.00 ARS 0
2024-12-09 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2024-12-19 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2024-12-23 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2024-12-30 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-01-01 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-01-06 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-01-13 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-01-20 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-01-27 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-02-03 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-02-10 5712.02 ARS 5712.02 ARS 0
2025-04-27 9271.04 ARS 9271.04 ARS 0
2025-04-28 10452.01 ARS 10452.01 ARS 0
2025-05-06 10850.88 ARS 10850.88 ARS 0
2025-05-12 11394.74 ARS 11394.74 ARS 0
2025-05-19 8239.95 ARS 8239.95 ARS 0
2025-05-28 6568.82 ARS 6568.82 ARS 0
2025-06-03 6130.31 ARS 6130.31 ARS 0
2025-06-10 5438.13 ARS 5438.13 ARS 0
2025-06-17 4668.04 ARS 4668.04 ARS 0
2025-06-23 4588.65 ARS 4588.65 ARS 0
2025-07-01 4197.60 ARS 4197.60 ARS 0
2025-07-08 4198.58 ARS 4198.58 ARS 0
2025-07-15 4247.40 ARS 4247.40 ARS 0
2025-07-22 3788.48 ARS 3788.48 ARS 0
2025-07-29 3772.86 ARS 3772.86 ARS 0
2025-08-05 3731.85 ARS 3731.85 ARS 0
2025-08-12 3926.16 ARS 3926.16 ARS 0
2025-08-18 3790.44 ARS 3790.44 ARS 0
2025-08-25 3685.57 ARS 3685.57 ARS 0
2025-09-02 3580.70 ARS 3580.70 ARS 0
2025-09-09 3504.10 ARS 3504.10 ARS 0
2025-09-15 3314.14 ARS 3314.14 ARS 0
2025-09-23 3363.74 ARS 3363.74 ARS 0
2025-09-29 3389.13 ARS 3389.13 ARS 0
2025-10-06 3420.77 ARS 3420.77 ARS 0
2025-10-13 3322.73 ARS 3322.73 ARS 0
2025-10-20 3236.81 ARS 3236.81 ARS 0
2025-10-27 3372.29 ARS 3372.29 ARS 0
2025-11-03 3405.53 ARS 3405.53 ARS 0
2025-11-10 3751.52 ARS 3751.52 ARS 0
2025-11-18 3848.04 ARS 3848.04 ARS 0
2025-11-24 3938.15 ARS 3938.15 ARS 0
2025-12-03 4250.33 ARS 4250.33 ARS 0
2025-12-08 4442.19 ARS 4442.19 ARS 0
2025-12-15 4324.39 ARS 4324.39 ARS 0
2025-12-22 4519.33 ARS 4519.33 ARS 0
2025-12-29 4535.93 ARS 4535.93 ARS 0
2026-01-01 4448.05 ARS 4448.05 ARS 0
2026-01-05 4494.92 ARS 4494.92 ARS 0
2026-01-13 4637.57 ARS 4637.57 ARS 0
2026-01-20 4691.18 ARS 4691.18 ARS 0
2026-01-26 4942.04 ARS 4942.04 ARS 0
2026-02-02 5120.73 ARS 5120.73 ARS 0
2026-02-09 5187.68 ARS 5187.68 ARS 0
2026-02-16 5187.68 ARS 5187.68 ARS 0
2026-02-23 5603.63 ARS 5603.63 ARS 0
2026-03-02 6076.71 ARS 6076.71 ARS 0
2026-03-10 7895.03 ARS 7895.03 ARS 0
2026-03-16 7850.95 ARS 7850.95 ARS 0
2026-04-02 7674.61 ARS 7674.61 ARS 0
2026-04-07 7580.87 ARS 7580.87 ARS 0
2026-04-14 7313.58 ARS 7313.58 ARS 0
2026-04-23 6856.37 ARS 6856.37 ARS 0
2026-04-30 6630.82 ARS 6630.82 ARS 0
2026-05-05 5981.51 ARS 5981.51 ARS 0
2026-05-14 5563.60 ARS 5563.60 ARS 0
2026-05-20 5325.36 ARS 5325.36 ARS 0
2026-05-25 5124.70 ARS 5124.70 ARS 0
2026-06-01 4863.71 ARS 4863.71 ARS 0
2026-06-08 4597.23 ARS 4597.23 ARS 0
2026-06-15 4456.84 ARS 4456.84 ARS 0
2026-06-23 4515.72 ARS 4515.72 ARS 0
2026-06-29 4534.46 ARS 4534.46 ARS 0
2026-07-06 4510.61 ARS 4510.61 ARS 0
2026-07-13 4477.55 ARS 4477.55 ARS 1
2026-07-20 4460.39 ARS 4460.39 ARS 0
2026-07-27 4464.16 ARS 4464.16 ARS 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Actualización de BIOS (1)

que tipo de tarjeta es Actualización de BIOS (1)?

Actualización de BIOS (1) es una Acción de Mecanólogo tarjeta en Flesh and Blood FAB.

¿Qué hace? Actualización de BIOS (1) ¿hacer?

La próxima carta de acción de ataque que potencies esta turno gana +3 [ataque]. La próxima vez que un objeto de Mecanólogo con un costo de 2 o menos sea desterrado para pagar un costo de **potenciación** este turno, ponlo en la arena. **Vuelve a jugar**

cuanto cuesta Actualización de BIOS (1) ¿costo?

Actualización de BIOS (1) actualmente comienza en $ 4462.87. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Actualización de BIOS (1) ¿de?

Actualización de BIOS (1) fue lanzado por primera vez en el set Dynasty.

Is Actualización de BIOS (1) legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Actualización de BIOS (1) puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿Qué formatos competitivos son? Actualización de BIOS (1) jugado?

Actualización de BIOS (1) ve juego de metajuego competitivo en 1 formato(s): Constructed.