Alto rendimiento (3)

Icons of mtg Icons of mtg
Strong Yield (3) image
setminmtgo
-$ 102.270.0 tix
Icons of mtg
NombreAlto rendimiento (3)
DefectoStrong Yield (3)
Tipoacción - aura
DescripciónContinuar nuevamente Al comienzo de tu fase de acción, destruye esto, luego tu próximo ataque de este turno recibe +1Icons of mtg.
EdiciónCubierta de Armería: Jarl Vetreidi #AJC024
Papel pintadoStrong Yield (3) Crop image Wallpaperdescargar
ImagenStrong Yield (3) Full hd imagedescargar
⚠️

Lista de niveles

No Rank

Califícalo tú mismo

metatipos

Legalidades entre formatos

Sobre Alto rendimiento (3)

Alto rendimiento (3), acción - aura, diseñada por None lanzado por primera vez en Sep, 2024 en edición Rosetta y fue impreso exactamente en 2 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 102.27.

Strong Yield (3) podría beneficiar a los mazos que se centran en el juego agresivo y quieren maximizar su potencial de daño. Si bien proporciona un aumento de daño temporal, su duración limitada y el requisito de acciones posteriores pueden restringir su utilidad en comparación con otras opciones más consistentes como Buckling Blow o Baraging Bighorn. En general, Strong Yield (3) puede no ser la mejor opción para el juego competitivo a menos que esté específicamente diseñada para generar sinergia con otras cartas en una estrategia cohesiva.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

$ 119.81 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2025-04-27 149.03 ARS 283.45 ARS 0
2025-04-28 148.54 ARS 282.47 ARS 0
2025-05-06 147.08 ARS 280.52 ARS 0
2025-05-12 146.11 ARS 281.50 ARS 0
2025-05-19 153.70 ARS 282.86 ARS 0
2025-05-28 147.57 ARS 280.52 ARS 0
2025-06-03 164.81 ARS 288.12 ARS 0
2025-06-10 160.72 ARS 283.45 ARS 0
2025-06-17 158.96 ARS 281.69 ARS 0
2025-06-23 159.26 ARS 280.52 ARS 0
2025-07-01 143.18 ARS 273.22 ARS 0
2025-07-08 141.24 ARS 268.84 ARS 0
2025-07-15 146.11 ARS 203.09 ARS 0
2025-07-22 146.11 ARS 204.55 ARS 0
2025-07-29 146.11 ARS 203.38 ARS 0
2025-08-05 143.18 ARS 201.63 ARS 0
2025-08-12 140.26 ARS 195.78 ARS 0
2025-08-18 154.87 ARS 203.57 ARS 0
2025-08-25 157.79 ARS 206.30 ARS 0
2025-09-02 157.79 ARS 205.13 ARS 0
2025-09-09 157.79 ARS 205.28 ARS 0
2025-09-15 132.66 ARS 190.52 ARS 0
2025-09-23 122.73 ARS 187.02 ARS 0
2025-09-29 122.73 ARS 207.05 ARS 0
2025-10-06 122.73 ARS 209.81 ARS 0
2025-10-13 116.89 ARS 209.42 ARS 0
2025-10-20 114.45 ARS 210.88 ARS 0
2025-10-27 112.50 ARS 214.05 ARS 0
2025-11-03 124.48 ARS 219.16 ARS 0
2025-11-10 120.64 ARS 215.82 ARS 0
2025-11-18 108.12 ARS 208.44 ARS 0
2025-11-24 108.12 ARS 211.65 ARS 0
2025-12-03 108.12 ARS 203.82 ARS 0
2025-12-08 111.04 ARS 197.97 ARS 0
2025-12-15 109.37 ARS 197.45 ARS 0
2025-12-22 112.01 ARS 201.63 ARS 0
2025-12-29 111.04 ARS 201.63 ARS 0
2026-01-01 111.04 ARS 201.63 ARS 0
2026-01-05 108.12 ARS 217.70 ARS 0
2026-01-13 108.12 ARS 217.41 ARS 0
2026-01-20 115.42 ARS 214.78 ARS 0
2026-01-26 121.48 ARS 214.15 ARS 0
2026-02-02 122.31 ARS 214.57 ARS 0
2026-02-09 120.29 ARS 213.32 ARS 0
2026-02-16 119.81 ARS 213.32 ARS 0
2026-02-23 119.81 ARS 217.21 ARS 0
2026-03-02 119.81 ARS 217.70 ARS 0
2026-03-10 119.81 ARS 221.35 ARS 0
2026-03-16 136.76 ARS 226.17 ARS 0
2026-04-02 137.34 ARS 213.32 ARS 0
2026-04-07 124.48 ARS 203.38 ARS 0
2026-04-14 122.00 ARS 200.17 ARS 0
2026-04-23 133.44 ARS 190.91 ARS 0
2026-04-30 123.70 ARS 186.04 ARS 0
2026-05-05 113.96 ARS 179.71 ARS 0
2026-05-14 123.70 ARS 186.04 ARS 0
2026-05-20 115.91 ARS 183.12 ARS 0
2026-05-25 116.89 ARS 184.09 ARS 0
2026-06-01 134.42 ARS 199.29 ARS 0
2026-06-08 132.33 ARS 201.63 ARS 0
2026-06-15 137.34 ARS 201.63 ARS 0
2026-06-23 125.65 ARS 198.70 ARS 0
2026-06-29 130.52 ARS 201.63 ARS 0
2026-07-06 136.51 ARS 204.13 ARS 0
2026-07-13 148.19 ARS 215.40 ARS 0
2026-07-20 126.49 ARS 204.55 ARS 0
2026-07-27 113.23 ARS 197.97 ARS 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Alto rendimiento (3)

que tipo de tarjeta es Alto rendimiento (3)?

Alto rendimiento (3) es una acción - aura tarjeta en Flesh and Blood FAB.

¿Qué hace? Alto rendimiento (3) ¿hacer?

Continuar nuevamente Al comienzo de tu fase de acción, destruye esto, luego tu próximo ataque de este turno recibe +1{fab-p}.

cuanto cuesta Alto rendimiento (3) ¿costo?

Alto rendimiento (3) actualmente comienza en $ 102.27. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Alto rendimiento (3) ¿de?

Alto rendimiento (3) fue lanzado por primera vez en el set Rosetta.

Is Alto rendimiento (3) legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Alto rendimiento (3) puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.