Rastreadores de pisotones

Icons of mtg
Trampling Trackers image
setminmtgo
-$ 1491.540.0 tix
Icons of mtg
NombreRastreadores de pisotones
DefectoTrampling Trackers
TipoEquipo bruto - piernas
DescripciónCada vez que ganes, puedes destruir esto. Si lo haces, crea un token de Agilidad. Temper (Cuando se cierra la cadena de combate, si esto defendió, ponle un contador de -1DEFENSE, luego si tiene 0DEFENSE, destrúyelo).
EdiciónMazo de Armería: Rhinar #ARR006
Papel pintadoTrampling Trackers Crop image Wallpaperdescargar
ImagenTrampling Trackers Full hd imagedescargar
⚠️

Lista de niveles

No Rank

Califícalo tú mismo

metatipos

Legalidades entre formatos

Sobre Rastreadores de pisotones

Rastreadores de pisotones, Equipo bruto - piernas, diseñada por None lanzado por primera vez en Nov, 2025 en edición Armory Deck: Rhinar. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 1491.54.

Los Rastreadores de Arrollar podrían ser útiles en un mazo Bruto que se centre en activar efectos al atacar e interrumpir al oponente con fichas de Agilidad. Sin embargo, probablemente existan mejores opciones de equipo Bruto que ofrezcan un valor más consistente o sinergia con interacciones de cartas específicas, lo que convierte a los Rastreadores de Arrollar en una opción menos óptima para el juego competitivo, a menos que se utilicen en una estrategia de combo específica.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

$ 1485.12 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2025-11-12 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2025-11-18 10383.18 ARS 10383.18 ARS 0
2025-11-24 15675.61 ARS 15675.61 ARS 0
2025-12-03 15601.86 ARS 15601.86 ARS 0
2025-12-08 15048.97 ARS 15048.97 ARS 0
2025-12-15 10651.97 ARS 10651.97 ARS 0
2025-12-22 8097.39 ARS 8097.39 ARS 0
2025-12-29 8004.15 ARS 8004.15 ARS 0
2026-01-01 7927.99 ARS 7927.99 ARS 0
2026-01-05 7751.26 ARS 7751.26 ARS 0
2026-01-13 7714.44 ARS 7714.44 ARS 0
2026-01-20 7421.23 ARS 7421.23 ARS 0
2026-01-26 7040.64 ARS 7040.64 ARS 0
2026-02-02 6271.08 ARS 6271.08 ARS 0
2026-02-09 5115.43 ARS 5115.43 ARS 0
2026-02-16 4819.18 ARS 4819.18 ARS 0
2026-02-23 4584.26 ARS 4584.26 ARS 0
2026-03-02 4605.50 ARS 4605.50 ARS 0
2026-03-10 4701.43 ARS 4701.43 ARS 0
2026-03-16 4770.56 ARS 4770.56 ARS 0
2026-04-02 4739.51 ARS 4739.51 ARS 0
2026-04-07 4944.56 ARS 4944.56 ARS 0
2026-04-14 4658.95 ARS 4658.95 ARS 0
2026-04-23 4381.17 ARS 4381.17 ARS 0
2026-04-30 4663.35 ARS 4663.35 ARS 0
2026-05-05 4390.93 ARS 4390.93 ARS 0
2026-05-14 4373.35 ARS 4373.35 ARS 0
2026-05-20 4408.50 ARS 4408.50 ARS 0
2026-05-25 4046.01 ARS 4046.01 ARS 0
2026-06-01 4030.63 ARS 4030.63 ARS 0
2026-06-08 3300.42 ARS 3300.42 ARS 0
2026-06-15 3188.97 ARS 3188.97 ARS 0
2026-06-23 3221.58 ARS 3221.58 ARS 0
2026-06-29 3065.94 ARS 3065.94 ARS 0
2026-07-06 3153.12 ARS 3153.12 ARS 0
2026-07-13 2591.54 ARS 2591.54 ARS 0
2026-07-20 2159.27 ARS 2159.27 ARS 0
2026-07-27 1971.87 ARS 1971.87 ARS 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Rastreadores de pisotones

que tipo de tarjeta es Rastreadores de pisotones?

Rastreadores de pisotones es una Equipo bruto - piernas tarjeta en Flesh and Blood FAB.

¿Qué hace? Rastreadores de pisotones ¿hacer?

Cada vez que ganes, puedes destruir esto. Si lo haces, crea un token de Agilidad. Temper (Cuando se cierra la cadena de combate, si esto defendió, ponle un contador de -1DEFENSE, luego si tiene 0DEFENSE, destrúyelo).

cuanto cuesta Rastreadores de pisotones ¿costo?

Rastreadores de pisotones actualmente comienza en $ 1491.54. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Rastreadores de pisotones ¿de?

Rastreadores de pisotones fue lanzado por primera vez en el set Armory Deck: Rhinar.

Is Rastreadores de pisotones legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Rastreadores de pisotones puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Rastreadores de pisotones?

Cartas similares a Rastreadores de pisotones incluir Silverstride Dodgers. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.