Vapores letales

Icons of mtg
Lethal Vapors image
setminmtgo
- 94.240.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombreVapores letales
DefectoLethal Vapors
TipoEncantamiento
DescripciónSiempre que una criatura entre en juego, destrúyela. Icons of mtg: Destruir los Vapores letales. Sáltate tu siguiente turno. Cualquier jugador puede jugar esta habilidad.
SaborLos vapores penetran en cada grieta, envenenan cada pulmón y sofocan cada vida.
ArtistaJohn Avon
EdiciónAzotar #68
Papel pintadoLethal Vapors Crop image Wallpaperdescargar
ImagenLethal Vapors Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Vapores letales

Vapores letales, Encantamiento, diseñada por John Avon lanzado por primera vez en May, 2003 en edición Scourge. Actualmente se vende al precio más bajo de 94.24.

Un mazo centrado en controlar el campo de juego y evitar que los oponentes establezcan una presencia fuerte de criaturas se beneficiaría al usar Vapores Letales. Sin embargo, hay mejores opciones como Condenación o Diluvio Tóxico que ofrecen más flexibilidad y eficiencia en la eliminación de criaturas sin la desventaja de saltarse turnos. Vapores Letales puede que no se vea mucho en mazos competitivos debido a su alto coste y desventaja potencial, pero podría ser una adición divertida en mazos más casuales o temáticos.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

10 uni.

3612.52 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-01 40.22 BOB 44.46 BOB 0
2024-08-05 40.22 BOB 42.93 BOB 1
2024-08-12 40.22 BOB 40.55 BOB 0
2024-08-19 40.22 BOB 42.46 BOB 0
2024-08-26 40.22 BOB 41.78 BOB 0
2024-09-02 40.22 BOB 45.09 BOB 0
2024-09-09 40.22 BOB 45.91 BOB 0
2024-09-16 40.22 BOB 45.56 BOB 0
2024-09-23 40.22 BOB 47.69 BOB 0
2024-09-30 40.22 BOB 46.31 BOB 0
2024-10-07 40.22 BOB 46.08 BOB 1
2024-10-14 40.22 BOB 46.37 BOB 0
2024-10-21 40.22 BOB 50.58 BOB 0
2024-10-28 40.22 BOB 53.17 BOB 1
2024-11-06 40.22 BOB 59.75 BOB 0
2024-11-11 40.22 BOB 56.97 BOB 0
2024-11-18 40.22 BOB 57.15 BOB 0
2024-11-25 40.22 BOB 60.14 BOB 0
2024-12-02 40.22 BOB 61.64 BOB 0
2024-12-09 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2024-12-19 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2024-12-23 40.22 BOB 61.73 BOB 1
2024-12-30 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2025-01-01 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2025-01-06 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2025-01-13 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2025-01-20 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2025-01-27 40.22 BOB 61.73 BOB 1
2025-02-03 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2025-02-10 40.22 BOB 61.73 BOB 0
2025-02-18 183.43 BOB 59.08 BOB 0
2025-04-27 72.11 BOB 72.11 BOB 0
2025-04-28 78.27 BOB 78.27 BOB 0
2025-05-06 78.11 BOB 78.11 BOB 0
2025-05-12 84.48 BOB 84.48 BOB 0
2025-05-19 77.98 BOB 77.98 BOB 0
2025-05-28 78.11 BOB 78.11 BOB 0
2025-06-03 74.05 BOB 74.05 BOB 0
2025-06-10 70.24 BOB 70.24 BOB 0
2025-06-17 69.59 BOB 69.59 BOB 0
2025-06-23 69.57 BOB 69.57 BOB 0
2025-07-01 69.30 BOB 69.30 BOB 0
2025-07-08 67.01 BOB 67.01 BOB 0
2025-07-15 67.08 BOB 67.08 BOB 0
2025-07-22 70.43 BOB 70.43 BOB 1
2025-07-29 70.31 BOB 70.31 BOB 0
2025-08-05 69.99 BOB 69.99 BOB 0
2025-08-12 474.36 BOB 68.33 BOB 0
2025-08-18 199.31 BOB 64.37 BOB 0
2025-08-25 62.34 BOB 62.34 BOB 0
2025-09-02 61.17 BOB 61.17 BOB 0
2025-09-09 55.94 BOB 55.94 BOB 0
2025-09-15 52.63 BOB 52.63 BOB 0
2025-09-23 49.03 BOB 49.03 BOB 0
2025-09-29 42.82 BOB 42.82 BOB 0
2025-10-06 46.68 BOB 46.68 BOB 0
2025-10-13 50.24 BOB 50.24 BOB 0
2025-10-20 55.72 BOB 55.72 BOB 0
2025-10-27 58.65 BOB 58.65 BOB 0
2025-11-03 61.66 BOB 61.66 BOB 0
2025-11-10 66.23 BOB 66.23 BOB 0
2025-11-18 71.23 BOB 71.23 BOB 0
2025-11-24 194.76 BOB 77.13 BOB 0
2025-12-03 148.53 BOB 82.53 BOB 0
2025-12-08 218.65 BOB 87.48 BOB 0
2025-12-15 87.84 BOB 87.84 BOB 0
2025-12-22 93.21 BOB 93.21 BOB 0
2025-12-29 95.53 BOB 95.53 BOB 0
2026-01-01 94.40 BOB 94.40 BOB 0
2026-01-05 93.09 BOB 93.09 BOB 1
2026-01-13 92.67 BOB 92.67 BOB 0
2026-01-20 91.83 BOB 91.83 BOB 0
2026-01-26 90.44 BOB 90.44 BOB 0
2026-02-02 84.38 BOB 84.38 BOB 0
2026-02-09 83.91 BOB 83.91 BOB 0
2026-02-16 83.91 BOB 83.91 BOB 0
2026-02-23 75.25 BOB 75.25 BOB 0
2026-03-02 71.67 BOB 71.67 BOB 0
2026-03-10 71.70 BOB 71.70 BOB 0
2026-03-16 72.55 BOB 72.55 BOB 0
2026-04-02 65.41 BOB 65.41 BOB 0
2026-04-07 70.45 BOB 70.45 BOB 0
2026-04-14 73.17 BOB 73.17 BOB 0
2026-04-23 74.15 BOB 74.15 BOB 0
2026-04-30 76.39 BOB 76.39 BOB 0
2026-05-05 79.33 BOB 79.33 BOB 0
2026-05-14 85.33 BOB 85.33 BOB 0
2026-05-20 88.91 BOB 88.91 BOB 0
2026-05-25 92.74 BOB 92.74 BOB 0
2026-06-01 92.78 BOB 92.78 BOB 1
2026-06-08 94.87 BOB 94.87 BOB 0
2026-06-15 93.81 BOB 93.81 BOB 0
2026-06-23 94.87 BOB 94.87 BOB 0
2026-06-29 95.22 BOB 95.22 BOB 0
2026-07-06 93.83 BOB 93.83 BOB 0
2026-07-13 89.53 BOB 89.53 BOB 0
2026-07-20 93.63 BOB 93.63 BOB 0
2026-07-27 93.85 BOB 93.85 BOB 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Vapores letales

que tipo de tarjeta es Vapores letales?

Vapores letales es una Encantamiento tarjeta en Flesh and Blood FAB.

¿Qué hace? Vapores letales ¿hacer?

Siempre que una criatura entre en juego, destrúyela. {0}: Destruir los Vapores letales. Sáltate tu siguiente turno. Cualquier jugador puede jugar esta habilidad.

cuanto cuesta Vapores letales ¿costo?

Vapores letales actualmente comienza en 94.24. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Vapores letales ¿de?

Vapores letales fue lanzado por primera vez en el set Scourge, ilustrado por John Avon.

Is Vapores letales legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Vapores letales puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.