Desollador mental

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Mind Flayer image
setminmtgo
- 160.520.02 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombreDesollador mental
DefectoMind Flayer
TipoCriatura - horror
DescripciónDominar monstruo — Cuando el Devoramente entra, obtén el control de la criatura objetivo mientras controles al Devoramente.
ArtistaDaarken
EdiciónCommander Legends: Batalla por Baldur's Gate #728
Papel pintadoMind Flayer Crop image Wallpaperdescargar
ImagenMind Flayer Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Desollador mental

Desollador mental, Criatura - horror, diseñada por Daarken lanzado por primera vez en Jul, 2021 en edición Adventures in the Forgotten Realms y fue impreso exactamente en 6 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de 160.52.

Un mazo de control que se centra en robar y manipular las criaturas del oponente se beneficiaría del uso de Mind Flayer en Magic: the Gathering. Si bien la capacidad de Mind Flayer para obtener el control de una criatura objetivo puede ser poderosa, hay mejores cartas como Agent of Treachery que ofrecen un efecto similar con más versatilidad e impacto. Sin embargo, Mind Flayer aún podría jugar en mazos que busquen opciones de control adicionales o sinergias específicas.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

40 uni.

3.15 visita la tienda
Seller image Card Kingdom Selling icon

37 uni.

6.92 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-02 74.90 CRC 297.21 CRC 1
2024-08-05 75.34 CRC 396.48 CRC 0
2024-08-12 82.03 CRC 408.37 CRC 3
2024-08-19 73.11 CRC 409.26 CRC 1
2024-08-26 73.50 CRC 423.40 CRC 1
2024-09-02 75.53 CRC 447.85 CRC 0
2024-09-09 90.44 CRC 451.29 CRC 5
2024-09-16 93.18 CRC 455.40 CRC 1
2024-09-23 91.61 CRC 446.93 CRC 0
2024-09-30 94.69 CRC 429.77 CRC 0
2024-10-07 92.73 CRC 431.99 CRC 2
2024-10-14 96.15 CRC 435.86 CRC 0
2024-10-21 88.65 CRC 387.99 CRC 0
2024-10-28 83.66 CRC 433.93 CRC 1
2024-11-06 74.01 CRC 476.80 CRC 0
2024-11-11 73.75 CRC 512.43 CRC 1
2024-11-18 73.75 CRC 505.81 CRC 0
2024-11-25 95.94 CRC 507.87 CRC 3
2024-12-02 121.39 CRC 526.57 CRC 1
2024-12-09 123.04 CRC 528.74 CRC 0
2024-12-19 123.04 CRC 528.74 CRC 1
2024-12-23 123.04 CRC 528.74 CRC 1
2024-12-30 123.04 CRC 528.74 CRC 0
2025-01-01 123.04 CRC 528.74 CRC 0
2025-01-06 123.04 CRC 528.74 CRC 0
2025-01-13 123.04 CRC 528.74 CRC 0
2025-01-20 123.04 CRC 528.74 CRC 0
2025-01-27 123.04 CRC 528.74 CRC 3
2025-02-03 123.04 CRC 528.74 CRC 1
2025-02-10 123.04 CRC 528.74 CRC 0
2025-02-18 114.13 CRC 436.45 CRC 4
2025-04-27 101.65 CRC 338.82 CRC 1
2025-04-28 124.83 CRC 340.01 CRC 0
2025-05-06 126.02 CRC 314.45 CRC 0
2025-05-12 120.67 CRC 309.69 CRC 1
2025-05-19 119.30 CRC 281.22 CRC 1
2025-05-28 118.14 CRC 261.25 CRC 0
2025-06-03 115.73 CRC 253.04 CRC 2
2025-06-10 111.01 CRC 240.74 CRC 1
2025-06-17 102.89 CRC 234.32 CRC 0
2025-06-23 103.65 CRC 233.61 CRC 0
2025-07-01 102.54 CRC 238.96 CRC 0
2025-07-08 82.62 CRC 238.36 CRC 0
2025-07-15 86.49 CRC 223.35 CRC 0
2025-07-22 108.78 CRC 227.96 CRC 0
2025-07-29 95.76 CRC 258.93 CRC 0
2025-08-05 83.81 CRC 253.22 CRC 0
2025-08-12 76.68 CRC 239.25 CRC 0
2025-08-18 76.98 CRC 245.50 CRC 0
2025-08-25 76.86 CRC 238.42 CRC 0
2025-09-02 76.68 CRC 254.11 CRC 0
2025-09-09 76.68 CRC 254.11 CRC 0
2025-09-15 76.68 CRC 254.11 CRC 0
2025-09-23 76.68 CRC 254.11 CRC 0
2025-09-29 580.58 CRC 596.76 CRC 0
2025-10-06 376.09 CRC 638.23 CRC 0
2025-10-13 384.29 CRC 847.35 CRC 0
2025-10-20 405.39 CRC 889.70 CRC 0
2025-10-27 633.28 CRC 1205.48 CRC 1
2025-11-03 617.54 CRC 862.21 CRC 0
2025-11-10 613.19 CRC 1017.22 CRC 0
2025-11-18 468.70 CRC 792.66 CRC 0
2025-11-24 433.71 CRC 886.41 CRC 0
2025-12-03 376.71 CRC 853.74 CRC 1
2025-12-08 338.82 CRC 831.00 CRC 0
2025-12-15 309.40 CRC 667.32 CRC 0
2025-12-22 291.41 CRC 604.23 CRC 0
2025-12-29 291.12 CRC 710.63 CRC 0
2026-01-01 267.04 CRC 699.93 CRC 1
2026-01-05 238.66 CRC 665.45 CRC 2
2026-01-13 236.64 CRC 589.37 CRC 0
2026-01-20 234.50 CRC 390.53 CRC 0
2026-01-26 231.44 CRC 353.34 CRC 0
2026-02-02 227.49 CRC 453.58 CRC 0
2026-02-09 229.15 CRC 416.39 CRC 0
2026-02-16 229.15 CRC 416.39 CRC 0
2026-02-23 229.15 CRC 416.39 CRC 0
2026-03-02 502.21 CRC 416.39 CRC 0
2026-03-10 261.25 CRC 296.24 CRC 0
2026-03-16 225.58 CRC 295.13 CRC 0
2026-04-02 232.72 CRC 328.12 CRC 0
2026-04-07 320.10 CRC 362.36 CRC 0
2026-04-14 325.44 CRC 377.61 CRC 0
2026-04-23 351.30 CRC 462.76 CRC 0
2026-04-30 438.68 CRC 549.84 CRC 0
2026-05-05 438.68 CRC 527.40 CRC 1
2026-05-14 563.81 CRC 702.60 CRC 0
2026-05-20 445.81 CRC 671.40 CRC 0
2026-05-25 445.81 CRC 671.40 CRC 0
2026-06-01 444.92 CRC 737.38 CRC 2
2026-06-08 491.42 CRC 639.55 CRC 0
2026-06-15 456.51 CRC 648.81 CRC 0
2026-06-23 362.18 CRC 697.43 CRC 0
2026-06-29 364.08 CRC 571.53 CRC 0
2026-07-06 273.09 CRC 447.47 CRC 0
2026-07-13 154.63 CRC 440.59 CRC 0
2026-07-20 147.50 CRC 462.88 CRC 0
2026-07-27 168.16 CRC 492.89 CRC 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Desollador mental

que tipo de tarjeta es Desollador mental?

Desollador mental es una Criatura - horror tarjeta en Flesh and Blood FAB.

¿Qué hace? Desollador mental ¿hacer?

Dominar monstruo — Cuando el Devoramente entra, obtén el control de la criatura objetivo mientras controles al Devoramente.

cuanto cuesta Desollador mental ¿costo?

Desollador mental actualmente comienza en 160.52. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Desollador mental ¿de?

Desollador mental fue lanzado por primera vez en el set Adventures in the Forgotten Realms, ilustrado por Daarken.

Is Desollador mental legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Desollador mental puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.