Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Braveforge Bracers image
setminmtgo
-D$‎ 1328.010.0 tix
Icons of mtg
NombreBraveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente
DefectoBraveforge Bracers
TipoEquipo de guerrero - brazos
Descripción**Acción una vez por turno** - [Recurso]: Tu próximo ataque con arma este turno gana +1 [Ataque]. Activa esta habilidad solo si un arma que controlas ha impactado este turno. **Vuelve a empezar**
EdiciónGuerrero del paquete de maestría #MPW011
Papel pintadoBraveforge Bracers Crop image Wallpaperdescargar
ImagenBraveforge Bracers Full hd imagedescargar
⚠️

Lista de niveles

No Rank

Califícalo tú mismo

metatipos

Legalidades entre formatos

Sobre Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente

Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente, Equipo de guerrero - brazos, diseñada por None lanzado por primera vez en Nov, 2020 en edición Welcome to Rathe y fue impreso exactamente en 8 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de D$‎ 1328.01.

Estas cartas de Braveforge Bracers serían beneficiosas en un mazo de Guerrero centrado en ataques agresivos con armas, ya que proporciona un impulso a tu próximo ataque con arma y tiene el potencial de ataques adicionales con su habilidad de Go again. Sin embargo, en un entorno competitivo, puede haber mejores opciones disponibles dependiendo de la estrategia específica del mazo, como cartas que ofrecen efectos más consistentes o poderosos. En general, Braveforge Bracers podría verse en juego en ciertos mazos de Guerrero que buscan maximizar la producción de daño con armas.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

24 uni.

D$‎ 1254.75 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-02 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-08-05 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-08-12 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-08-19 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-08-26 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-09-02 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-09-09 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-09-16 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-09-23 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-09-30 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-10-07 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-10-14 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-10-21 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-10-28 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-11-06 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-11-11 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-11-18 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-11-25 3001.04 DOP 3046.65 DOP 0
2024-12-02 2570.68 DOP 2658.70 DOP 0
2024-12-09 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2024-12-19 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2024-12-23 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2024-12-30 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2025-01-01 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2025-01-06 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2025-01-13 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2025-01-20 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2025-01-27 1494.76 DOP 1688.82 DOP 0
2025-02-03 1543.19 DOP 1857.43 DOP 0
2025-02-10 1591.62 DOP 2026.03 DOP 0
2025-02-18 1781.24 DOP 2294.55 DOP 0
2025-04-27 2027.30 DOP 21194.23 DOP 0
2025-04-28 2032.91 DOP 21095.49 DOP 0
2025-05-06 2050.72 DOP 20968.66 DOP 0
2025-05-12 2088.88 DOP 20988.58 DOP 0
2025-05-19 2190.63 DOP 2407.54 DOP 0
2025-05-28 2168.67 DOP 2414.44 DOP 0
2025-06-03 2154.84 DOP 2389.87 DOP 0
2025-06-10 2120.18 DOP 2332.44 DOP 0
2025-06-17 2106.63 DOP 2309.88 DOP 0
2025-06-23 2091.42 DOP 2271.05 DOP 0
2025-07-01 2081.49 DOP 2242.38 DOP 0
2025-07-08 2061.51 DOP 2515.84 DOP 0
2025-07-15 2077.86 DOP 2551.49 DOP 0
2025-07-22 1992.29 DOP 2512.96 DOP 0
2025-07-29 1951.34 DOP 2441.61 DOP 0
2025-08-05 1925.95 DOP 2363.71 DOP 0
2025-08-12 1808.56 DOP 2294.61 DOP 0
2025-08-18 1730.55 DOP 2342.11 DOP 0
2025-08-25 1689.37 DOP 2318.08 DOP 0
2025-09-02 1756.70 DOP 2322.96 DOP 0
2025-09-09 1718.77 DOP 2302.21 DOP 0
2025-09-15 1722.11 DOP 2495.39 DOP 0
2025-09-23 1664.66 DOP 2395.47 DOP 0
2025-09-29 1652.92 DOP 2281.54 DOP 0
2025-10-06 1636.37 DOP 2308.03 DOP 0
2025-10-13 1668.74 DOP 2372.50 DOP 0
2025-10-20 1659.70 DOP 2358.45 DOP 0
2025-10-27 1644.17 DOP 2344.70 DOP 0
2025-11-03 1624.10 DOP 2336.02 DOP 0
2025-11-10 1608.62 DOP 2308.79 DOP 0
2025-11-18 1598.95 DOP 2310.34 DOP 0
2025-11-24 1622.85 DOP 2333.47 DOP 0
2025-12-03 1620.07 DOP 2285.59 DOP 0
2025-12-08 1641.86 DOP 2310.41 DOP 0
2025-12-15 1644.79 DOP 2266.55 DOP 0
2025-12-22 1646.15 DOP 2332.99 DOP 0
2025-12-29 1647.07 DOP 2325.70 DOP 0
2026-01-01 1652.77 DOP 2215.25 DOP 0
2026-01-05 1615.06 DOP 5559.13 DOP 0
2026-01-13 1569.30 DOP 2251.35 DOP 0
2026-01-20 1543.13 DOP 2238.35 DOP 0
2026-01-26 1503.37 DOP 2204.69 DOP 0
2026-02-02 1493.94 DOP 4943.93 DOP 0
2026-02-09 1500.75 DOP 21289.94 DOP 0
2026-02-16 1500.75 DOP 21289.94 DOP 0
2026-02-23 1457.26 DOP 8569.64 DOP 0
2026-03-02 1440.17 DOP 6902.70 DOP 0
2026-03-10 1464.22 DOP 6950.30 DOP 0
2026-03-16 1454.66 DOP 2251.16 DOP 0
2026-04-02 1427.39 DOP 2109.42 DOP 0
2026-04-07 1375.89 DOP 2190.63 DOP 0
2026-04-14 1317.23 DOP 2106.25 DOP 0
2026-04-23 1302.93 DOP 2179.86 DOP 0
2026-04-30 1294.26 DOP 26881.99 DOP 0
2026-05-05 1286.43 DOP 18540.65 DOP 0
2026-05-14 1292.22 DOP 2129.65 DOP 0
2026-05-20 1336.33 DOP 2211.49 DOP 0
2026-05-25 1354.03 DOP 2228.90 DOP 0
2026-06-01 1366.74 DOP 2233.70 DOP 0
2026-06-08 1386.82 DOP 2663.08 DOP 0
2026-06-15 1379.94 DOP 2690.07 DOP 0
2026-06-23 1395.19 DOP 2570.11 DOP 0
2026-06-29 1405.32 DOP 2581.30 DOP 0
2026-07-06 1400.43 DOP 2482.23 DOP 0
2026-07-13 1387.05 DOP 2308.49 DOP 0
2026-07-20 1039.72 DOP 2094.71 DOP 0
2026-07-27 1360.87 DOP 1961.72 DOP 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente

que tipo de tarjeta es Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente?

Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente es una Equipo de guerrero - brazos tarjeta en Flesh and Blood FAB.

¿Qué hace? Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente ¿hacer?

**Acción una vez por turno** - [Recurso]: Tu próximo ataque con arma este turno gana +1 [Ataque]. Activa esta habilidad solo si un arma que controlas ha impactado este turno. **Vuelve a empezar**

cuanto cuesta Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente ¿costo?

Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente actualmente comienza en D$‎ 1328.01. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente ¿de?

Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente fue lanzado por primera vez en el set Welcome to Rathe.

Is Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Braveforge Bracers Braceletes de Forja Valiente puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.