Prévoyance cendreuse

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Cindering Foresight (3) image
setminmtgo
-C$ 0.220.0 tix
Icons of mtg
NomPrévoyance cendreuse
ModèleCindering Foresight (3)
TaperAction de sorcier
La descriptionSi ce n'est pas votre tour, vous pouvez jouer Foresight cendrée comme si c'était un instant. La prochaine carte que vous jouez ce tour avec un effet qui inflige des dégâts arcaniques inflige plutôt autant de dégâts arcaniques plus 1. **Option 1** *(RVoir plus
ÉditionL'Âge d'argent, chapitre 3 #SBZ027
Papier peintCindering Foresight (3) Crop image Wallpapertélécharger
ImageCindering Foresight (3) Full hd imagetélécharger
⚠️

Liste de niveaux

No Rank

Notez-le vous-même

métatypes

Légalités entre les formats

À propos de Prévoyance cendreuse

Prévoyance cendreuse, Action de sorcier, conçu par None sorti pour la première fois en Mar, 2025 dans l'édition History Pack Vol.1 et a été imprimé exactement dans 6 formes différentes. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de C$ 0.22.

Cette carte, Vision cendrée, bénéficierait grandement d'un deck de sorcier axé sur les dégâts arcaniques. La capacité de la jouer comme un éphémère pendant le tour de votre adversaire peut offrir des avantages stratégiques, et le bonus de dégâts supplémentaire pour la prochaine carte de dégâts arcaniques jouée est significatif. Bien qu'il puisse y avoir d'autres cartes puissantes dans un deck de sorcier, la polyvalence de Vision cendrée et l'augmentation potentielle des dégâts en font un ajout précieux qui devrait certainement être joué.

Où acheter

Seller image TCG Player Selling icon

24 uni.

C$ 0.22 Visiter le magasin
Seller image Ebay.com

Visiter le magasin
Seller image Printing proxies

$ 0.75 Visiter le magasin

*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés

Un groupe

alerte prix ?

Alertez-moi quand le prix arrive

Historique des tendances des prix

loading
historique des prix
Date Prix minimum Prix moyen Decks
2024-08-02 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-08-05 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-08-12 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-08-19 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-08-26 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-09-02 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-09-09 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-09-16 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-09-23 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-09-30 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-10-07 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-10-14 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-10-21 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-10-28 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-11-06 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-11-11 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-11-18 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-11-25 0.30 CAD 0.45 CAD 0
2024-12-02 0.29 CAD 0.43 CAD 0
2024-12-09 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2024-12-19 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2024-12-23 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2024-12-30 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2025-01-01 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2025-01-06 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2025-01-13 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2025-01-20 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2025-01-27 0.28 CAD 0.38 CAD 0
2025-02-03 0.31 CAD 0.39 CAD 0
2025-02-10 0.33 CAD 0.40 CAD 0
2025-02-20 0.31 CAD 0.38 CAD 0
2025-04-27 0.14 CAD 0.32 CAD 0
2025-04-28 0.14 CAD 0.31 CAD 0
2025-05-06 0.14 CAD 0.31 CAD 0
2025-05-12 0.14 CAD 0.32 CAD 0
2025-05-19 0.14 CAD 0.32 CAD 0
2025-05-28 0.14 CAD 0.32 CAD 0
2025-06-03 0.14 CAD 0.30 CAD 0
2025-06-10 0.14 CAD 0.32 CAD 0
2025-06-17 0.14 CAD 0.31 CAD 0
2025-06-23 0.14 CAD 0.30 CAD 0
2025-07-01 0.14 CAD 0.30 CAD 0
2025-07-08 0.13 CAD 0.29 CAD 0
2025-07-15 0.14 CAD 0.30 CAD 0
2025-07-22 0.14 CAD 0.30 CAD 0
2025-07-29 0.14 CAD 0.30 CAD 0
2025-08-05 0.14 CAD 0.30 CAD 0
2025-08-12 0.24 CAD 0.35 CAD 0
2025-08-18 0.24 CAD 0.35 CAD 0
2025-08-25 0.24 CAD 0.36 CAD 0
2025-09-02 0.29 CAD 0.38 CAD 0
2025-09-09 0.27 CAD 0.37 CAD 0
2025-09-15 0.27 CAD 0.37 CAD 0
2025-09-23 0.26 CAD 0.30 CAD 0
2025-09-29 0.26 CAD 0.37 CAD 0
2025-10-06 0.26 CAD 0.37 CAD 0
2025-10-13 0.27 CAD 0.36 CAD 0
2025-10-20 0.27 CAD 0.35 CAD 0
2025-10-27 0.27 CAD 0.38 CAD 0
2025-11-03 0.27 CAD 0.36 CAD 0
2025-11-10 0.26 CAD 0.35 CAD 0
2025-11-18 0.26 CAD 0.34 CAD 0
2025-11-24 0.27 CAD 0.36 CAD 0
2025-12-03 0.27 CAD 0.33 CAD 0
2025-12-08 0.28 CAD 0.35 CAD 0
2025-12-15 0.28 CAD 0.35 CAD 0
2025-12-22 0.29 CAD 0.35 CAD 0
2025-12-29 0.25 CAD 0.31 CAD 0
2026-01-01 0.21 CAD 0.25 CAD 0
2026-01-05 0.26 CAD 0.30 CAD 0
2026-01-13 0.24 CAD 0.28 CAD 0
2026-01-20 0.22 CAD 0.26 CAD 0
2026-01-26 0.21 CAD 0.25 CAD 0
2026-02-02 0.25 CAD 0.33 CAD 0
2026-02-09 0.28 CAD 0.37 CAD 0
2026-02-16 0.28 CAD 0.37 CAD 0
2026-02-23 0.28 CAD 0.31 CAD 0
2026-03-02 0.28 CAD 0.28 CAD 0
2026-03-10 0.32 CAD 0.32 CAD 0
2026-03-16 0.31 CAD 0.36 CAD 0
2026-04-02 0.32 CAD 0.32 CAD 0
2026-04-07 0.31 CAD 0.31 CAD 0
2026-04-14 0.30 CAD 0.30 CAD 0
2026-04-23 0.27 CAD 0.27 CAD 0
2026-04-30 0.29 CAD 0.29 CAD 0
2026-05-05 0.29 CAD 0.29 CAD 0
2026-05-14 0.27 CAD 0.27 CAD 0
2026-05-20 0.26 CAD 0.26 CAD 0
2026-05-25 0.26 CAD 0.26 CAD 0
2026-06-01 0.26 CAD 0.30 CAD 0
2026-06-08 0.24 CAD 0.35 CAD 0
2026-06-15 0.23 CAD 0.35 CAD 0
2026-06-23 0.23 CAD 0.36 CAD 0
2026-06-29 0.23 CAD 0.35 CAD 0
2026-07-06 0.23 CAD 0.37 CAD 0
2026-07-13 0.22 CAD 0.43 CAD 0
2026-07-20 0.22 CAD 0.41 CAD 0
2026-07-27 0.22 CAD 0.42 CAD 0
Profile imageConnectez-vous et rejoignez la conversation

— commentaires 0

, Réactions 1

User profile image

Soyez le premier à commenter

Questions fréquemment posées sur Prévoyance cendreuse

Quel type de carte est Prévoyance cendreuse?

Prévoyance cendreuse est Action de sorcier carte dans Flesh and Blood FAB.

Qu'est-ce que Prévoyance cendreuse faire?

Si ce n'est pas votre tour, vous pouvez jouer Foresight cendrée comme si c'était un instant. La prochaine carte que vous jouez ce tour avec un effet qui inflige des dégâts arcaniques inflige plutôt autant de dégâts arcaniques plus 1. **Option 1** *(Regardez la carte du dessus de votre deck. Vous pouvez la mettre sur le dessus ou le dessous de votre deck.)*

Combien fait Prévoyance cendreuse coût?

Prévoyance cendreuse commence actuellement à C$ 0.22. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.

Quel est l'ensemble Prévoyance cendreuse depuis?

Prévoyance cendreuse est sorti pour la première fois dans l'ensemble History Pack Vol.1.

Is Prévoyance cendreuse est-il légal de jouer ?

La légalité dépend du format du tournoi -- Prévoyance cendreuse peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.

À quelles cartes ressemblent-elles ? Prévoyance cendreuse?

Cartes semblables à Prévoyance cendreuse inclure Prévoyance cendrée, Prévoyance cendreuse. Consultez la liste complète dans la section Cartes similaires ci-dessus.