Un-Marteau-Piqueur
| Nom | Un-Marteau-Piqueur |
|---|---|
| Modèle | A-Jackhammer |
| Taper | Artefact - équipement |
| La description | Créature équipée gagne +2/+0.
Équipement |
| Artiste | John Severin Brassell |
| Édition | Rues de Nouvelle Capenna #A-111 |
| Papier peint | |
| Image |
Liste de niveaux
No Rank
Notez-le vous-même
À propos de Un-Marteau-Piqueur
Un-Marteau-Piqueur, Artefact - équipement, conçu par John Severin Brassell sorti pour la première fois en Oct, 2022 dans l'édition Streets of New Capenna. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de € 0.22.
Cette carte, A-Jackhammer, serait bénéfique dans un deck rouge agressif qui se concentre sur l'attaque rapide et l'infliger des dégâts rapidement. Alors que +2/+0 est un bon boost, il existe des cartes d'équipement plus efficaces disponibles dans Magic: l'Assemblée telles que Bonesplitter ou Sword of Fire and Ice qui offrent des capacités supplémentaires ou des boosts de statistiques plus élevés pour un coût similaire. A-Jackhammer pourrait être joué dans des decks à budget limité ou en jeu décontracté, mais dans des environnements compétitifs, il y a généralement de meilleures options disponibles.
Où acheter
|
Ebay.com | Visiter le magasin | ||
|
Printing proxies | $ 0.75 | Visiter le magasin |
*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés
Un groupe
alerte prix ?
Alertez-moi quand le prix arrive
Historique des tendances des prix
historique des prix
| Date | Prix minimum | Prix moyen | Decks |
|---|---|---|---|
| 2024-08-03 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-08-05 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-08-12 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-08-19 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-08-26 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-09-02 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-09-09 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-09-16 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-09-23 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-09-30 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-10-07 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-10-14 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 1 |
| 2024-10-21 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-10-28 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-11-06 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-11-11 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-11-18 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-11-25 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-12-02 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-12-09 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-12-19 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-12-23 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2024-12-30 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-01-01 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-01-06 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-01-13 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-01-20 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-01-27 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-02-03 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-02-10 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-04-27 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-04-28 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-05-06 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-05-12 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-05-19 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-05-28 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-06-03 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-06-10 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-06-17 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-06-23 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-07-01 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-07-08 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-07-15 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-07-22 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-07-29 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-08-05 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-08-12 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-08-18 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-08-25 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-09-02 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-09-09 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-09-15 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-09-23 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-09-29 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-10-06 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-10-13 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-10-20 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-10-27 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-11-03 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-11-10 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-11-18 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-11-24 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-12-03 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-12-08 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-12-15 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-12-22 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2025-12-29 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-01-01 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-01-05 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-01-13 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-01-20 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-01-26 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-02-02 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-02-09 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-02-16 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-02-23 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-03-02 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-03-10 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-03-16 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-04-02 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-04-07 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-04-14 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-04-23 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-04-30 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-05-05 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-05-14 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-05-20 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-05-25 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-06-01 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-06-08 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-06-15 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-06-23 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-06-29 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-07-06 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-07-13 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-07-20 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
| 2026-07-27 | 0.22 EUR | 0.22 EUR | 0 |
Questions fréquemment posées sur Un-Marteau-Piqueur
Quel type de carte est Un-Marteau-Piqueur?
Un-Marteau-Piqueur est Artefact - équipement carte dans Flesh and Blood FAB.
Qu'est-ce que Un-Marteau-Piqueur faire?
Créature équipée gagne +2/+0. Équipement {2} ({2} : Attachez à la créature ciblée que vous contrôlez. Équipez uniquement en tant que rituel.)
Combien fait Un-Marteau-Piqueur coût?
Un-Marteau-Piqueur commence actuellement à € 0.22. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.
Quel est l'ensemble Un-Marteau-Piqueur depuis?
Un-Marteau-Piqueur est sorti pour la première fois dans l'ensemble Streets of New Capenna, illustré par John Severin Brassell.
Is Un-Marteau-Piqueur est-il légal de jouer ?
La légalité dépend du format du tournoi -- Un-Marteau-Piqueur peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.
À quelles cartes ressemblent-elles ? Un-Marteau-Piqueur?
Cartes semblables à Un-Marteau-Piqueur inclure Heaume des dieux, Shuko, Marteau colossal. Consultez la liste complète dans la section Cartes similaires ci-dessus.

— commentaires 0
, Réactions 1
Soyez le premier à commenter