Ispirare Fulmine

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Inspire Lightning (2) image
setminmtgo
-Fr 0,020.0 tix
Icons of mtg
NomeIspirare Fulmine
PredefinitoInspire Lightning (2)
TipoElemental runeblade - azione
DescrizioneFusione Fulmine
EspansioneTales of Aria #U-ELE089-RF
Carta da paratiInspire Lightning (2) Crop image Wallpaperscaricamento
ImmagineInspire Lightning (2) Full hd imagescaricamento

Elenco livelli

No Rank

Valutalo tu stesso

metatipi

Legalità tra formati

Indice

Di Ispirare Fulmine

Ispirare Fulmine, Elemental runeblade - azione, progettato da None rilasciato per la prima volta marzo 2025 in redazione Tales of Aria ed è stato stampato esattamente in 4 forme diverse. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di Fr 0,02.

Questa carta sarebbe utile in un mazzo focalizzato sulle carte Lightning e sul causare danni arcani. Potrebbe funzionare bene in un mazzo che mira a controllare il campo e mettere pressione all'avversario con danni diretti. Anche se Inspire Lightning (2) ha i suoi punti di forza, potrebbero esserci opzioni migliori a seconda della strategia specifica del mazzo, come carte che forniscono un output di danni più costante o utilità. In definitiva, la sua giocabilità dipenderebbe da quanto bene si sincronizza con il piano di gioco complessivo del mazzo.

Dove comprare

Seller imageEbay.com

visita il negozio
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Storico dei prezzi
DataPrezzo minimoPrezzo medio Decks
2024-08-250.00 CHF0.00 CHF 0
2024-08-260.00 CHF0.00 CHF 0
2024-09-020.00 CHF0.00 CHF 0
2024-09-090.00 CHF0.00 CHF 0
2024-09-160.00 CHF0.00 CHF 0
2024-09-230.00 CHF0.00 CHF 0
2024-09-300.00 CHF0.00 CHF 0
2024-10-070.00 CHF0.00 CHF 0
2024-10-140.00 CHF0.00 CHF 0
2024-10-210.00 CHF0.00 CHF 0
2024-10-280.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-060.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-110.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-180.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-250.00 CHF0.00 CHF 0
2024-12-020.01 CHF0.01 CHF 0
2024-12-090.04 CHF0.04 CHF 0
2024-12-190.04 CHF0.04 CHF 0
2024-12-230.04 CHF0.04 CHF 0
2024-12-300.04 CHF0.04 CHF 0
2025-01-010.04 CHF0.04 CHF 0
2025-01-060.04 CHF0.04 CHF 0
2025-01-130.04 CHF0.04 CHF 0
2025-01-200.04 CHF0.04 CHF 0
2025-01-270.04 CHF0.04 CHF 0
2025-02-030.04 CHF0.04 CHF 0
2025-02-100.04 CHF0.04 CHF 0
2025-04-270.03 CHF0.03 CHF 0
2025-04-280.06 CHF0.06 CHF 0
2025-05-060.13 CHF0.13 CHF 0
2025-05-120.13 CHF0.13 CHF 0
2025-05-190.13 CHF0.13 CHF 0
2025-05-280.13 CHF0.13 CHF 0
2025-06-030.13 CHF0.13 CHF 0
2025-06-100.13 CHF0.13 CHF 0
2025-06-170.13 CHF0.13 CHF 0
2025-06-230.13 CHF0.13 CHF 0
2025-07-010.13 CHF0.13 CHF 0
2025-07-080.13 CHF0.13 CHF 0
2025-07-150.13 CHF0.13 CHF 0
2025-07-220.13 CHF0.13 CHF 0
2025-07-290.13 CHF0.13 CHF 0
2025-08-050.22 CHF0.22 CHF 0
2025-08-120.13 CHF0.13 CHF 0
2025-08-180.13 CHF0.13 CHF 0
2025-08-250.13 CHF0.13 CHF 0
2025-09-020.13 CHF0.13 CHF 0
2025-09-090.13 CHF0.13 CHF 0
2025-09-150.13 CHF0.13 CHF 0
2025-09-230.13 CHF0.13 CHF 0
2025-09-290.12 CHF0.12 CHF 0
2025-10-060.12 CHF0.12 CHF 0
2025-10-130.05 CHF0.05 CHF 0
2025-10-200.18 CHF0.18 CHF 0
2025-10-270.02 CHF0.02 CHF 0
2025-11-030.02 CHF0.02 CHF 0
2025-11-100.02 CHF0.02 CHF 0
2025-11-180.02 CHF0.02 CHF 0
2025-11-240.08 CHF0.08 CHF 0
2025-12-030.02 CHF0.02 CHF 0
2025-12-080.16 CHF0.16 CHF 0
2025-12-150.02 CHF0.02 CHF 0
2025-12-220.02 CHF0.02 CHF 0
2025-12-290.02 CHF0.02 CHF 0
2026-01-010.02 CHF0.02 CHF 0
2026-01-050.02 CHF0.02 CHF 0
2026-01-130.06 CHF0.06 CHF 0
2026-01-200.02 CHF0.02 CHF 0
2026-01-260.02 CHF0.02 CHF 0
2026-02-020.02 CHF0.02 CHF 0
2026-02-090.02 CHF0.02 CHF 0
2026-02-160.02 CHF0.02 CHF 0
2026-02-230.02 CHF0.02 CHF 0
2026-03-020.02 CHF0.02 CHF 0
2026-03-100.02 CHF0.02 CHF 0
2026-03-160.02 CHF0.02 CHF 0
2026-04-020.02 CHF0.02 CHF 0
2026-04-070.02 CHF0.02 CHF 0
2026-04-140.02 CHF0.02 CHF 0
2026-04-230.02 CHF0.02 CHF 0
2026-04-300.02 CHF0.02 CHF 0
2026-05-050.02 CHF0.02 CHF 0
2026-05-140.02 CHF0.02 CHF 0
2026-05-200.02 CHF0.02 CHF 0
2026-05-250.02 CHF0.02 CHF 0
2026-06-010.02 CHF0.02 CHF 0
2026-06-080.02 CHF0.02 CHF 0
2026-06-150.02 CHF0.02 CHF 0
2026-06-230.02 CHF0.02 CHF 0
2026-06-290.02 CHF0.02 CHF 0
2026-07-060.02 CHF0.02 CHF 0
2026-07-130.02 CHF0.02 CHF 0
2026-07-200.02 CHF0.02 CHF 0
2026-07-270.02 CHF0.02 CHF 0
2026-08-030.02 CHF0.02 CHF 0
2026-08-100.02 CHF0.02 CHF 0
2026-08-170.02 CHF0.02 CHF 0
2026-08-240.02 CHF0.02 CHF 0

Reazioni

0

0 Commenti

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Ispirare Fulmine

Che tipo di carta è Ispirare Fulmine?

Ispirare Fulmine è Elemental runeblade - azione carta inserita Flesh and Blood FAB.

Qual è l'effetto della carta Ispirare Fulmine?

Fusione Fulmine

Qual è il prezzo della carta Ispirare Fulmine?

Ispirare Fulmine attualmente inizia alle Fr 0,02. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.

Qual è il set originale della carta Ispirare Fulmine?

Ispirare Fulmine è stato rilasciato per la prima volta nel set Tales of Aria.

Qual è la legalità della carta Ispirare Fulmine?

La legalità dipende dal formato del torneo: Ispirare Fulmine può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.

Quali carte sono simili a Ispirare Fulmine?

Carte simili a Ispirare Fulmine includere Ispirare Fulmine, Ispirare Fulmine. Consulta l'elenco completo nella sezione Carte simili sopra.