Mazzo Monarca Blitz
| Nome | Mazzo Monarca Blitz |
|---|---|
| Predefinito | Monarch Blitz Deck |
| Tipo | |
| Descrizione | Pronto per giocare fuori dalla scatola, i mazzi Blitz sono realizzati per essere una perfetta introduzione a Flesh and Blood e agli eroi di Monarch, adatti sia ai nuovi che ai giocatori esperti. Questo set di 4 contiene 1 mazzo blitz con ogni eroe inVedi altro |
| Espansione | Mazzo Eroe Prisma # |
| Carta da parati | |
| Immagine |
Elenco livelli
No Rank
Valutalo tu stesso
- Blitz
- Commoner
- Constructed
- Ultimate Pit Fight
- Mostra di più…
Di Mazzo Monarca Blitz
Mazzo Monarca Blitz, , progettato da None rilasciato per la prima volta giugno 2021 in redazione Monarch ed è stato stampato esattamente in 5 forme diverse. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di € 4,48.
Il mazzo Monarch Blitz sarebbe vantaggioso per un giocatore che cerca un mazzo pronto all'uso con i protagonisti evidenziati di Monarch in Flesh and Blood, rendendolo adatto sia ai giocatori nuovi che a quelli esperti. Mentre questo mazzo è una ottima introduzione al gioco, i giocatori potrebbero trovare carte migliori per strategie specifiche o stili di gioco man mano che diventano più esperti. Se questa carta viene giocata dipenderebbe dalla preferenza del giocatore per i protagonisti presenti nel mazzo e dalla loro strategia generale di costruzione del mazzo.
Dove comprare
![]() | Ebay.com | visita il negozio | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | visita il negozio |
*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso
Gruppo
avviso di prezzo ?
Avvisami quando arriva il prezzo
Storico dell'andamento dei prezzi

Storico dei prezzi
| Data | Prezzo minimo | Prezzo medio | Decks |
|---|---|---|---|
| 2024-08-27 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-09-02 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-09-09 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-09-16 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-09-23 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-09-30 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-10-07 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-10-14 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-10-21 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-10-28 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-11-06 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-11-11 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-11-18 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-11-25 | 7.29 EUR | 15.96 EUR | 0 |
| 2024-12-02 | 6.99 EUR | 15.06 EUR | 0 |
| 2024-12-09 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2024-12-19 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2024-12-23 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2024-12-30 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2025-01-01 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2025-01-06 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2025-01-13 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2025-01-20 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2025-01-27 | 6.26 EUR | 12.80 EUR | 0 |
| 2025-02-03 | 6.06 EUR | 12.41 EUR | 0 |
| 2025-02-10 | 5.87 EUR | 12.01 EUR | 0 |
| 2025-02-20 | 5.86 EUR | 11.89 EUR | 0 |
| 2025-04-27 | 5.82 EUR | 12.22 EUR | 0 |
| 2025-04-28 | 5.78 EUR | 12.12 EUR | 0 |
| 2025-05-06 | 5.76 EUR | 12.09 EUR | 0 |
| 2025-05-12 | 5.82 EUR | 12.21 EUR | 0 |
| 2025-05-19 | 5.87 EUR | 12.23 EUR | 0 |
| 2025-05-28 | 6.02 EUR | 12.25 EUR | 0 |
| 2025-06-03 | 6.02 EUR | 12.22 EUR | 0 |
| 2025-06-10 | 5.89 EUR | 12.05 EUR | 0 |
| 2025-06-17 | 6.05 EUR | 11.99 EUR | 0 |
| 2025-06-23 | 6.20 EUR | 11.99 EUR | 0 |
| 2025-07-01 | 6.23 EUR | 11.98 EUR | 0 |
| 2025-07-08 | 6.06 EUR | 11.85 EUR | 0 |
| 2025-07-15 | 6.02 EUR | 12.20 EUR | 0 |
| 2025-07-22 | 6.06 EUR | 12.46 EUR | 0 |
| 2025-07-29 | 6.09 EUR | 12.36 EUR | 0 |
| 2025-08-05 | 6.08 EUR | 12.30 EUR | 0 |
| 2025-08-12 | 5.95 EUR | 12.16 EUR | 0 |
| 2025-08-18 | 5.94 EUR | 12.16 EUR | 0 |
| 2025-08-25 | 5.95 EUR | 12.08 EUR | 0 |
| 2025-09-02 | 5.91 EUR | 12.04 EUR | 0 |
| 2025-09-09 | 5.91 EUR | 12.04 EUR | 0 |
| 2025-09-15 | 5.91 EUR | 12.04 EUR | 0 |
| 2025-09-23 | 8.99 EUR | 14.10 EUR | 0 |
| 2025-09-29 | 16.48 EUR | 18.92 EUR | 0 |
| 2025-10-06 | 5.90 EUR | 11.61 EUR | 0 |
| 2025-10-13 | 5.90 EUR | 11.73 EUR | 0 |
| 2025-10-20 | 6.00 EUR | 11.87 EUR | 0 |
| 2025-10-27 | 5.92 EUR | 11.59 EUR | 0 |
| 2025-11-03 | 5.90 EUR | 11.47 EUR | 0 |
| 2025-11-10 | 5.85 EUR | 11.32 EUR | 0 |
| 2025-11-18 | 5.85 EUR | 11.27 EUR | 0 |
| 2025-11-24 | 5.82 EUR | 11.19 EUR | 0 |
| 2025-12-03 | 5.80 EUR | 10.98 EUR | 0 |
| 2025-12-08 | 5.79 EUR | 10.88 EUR | 0 |
| 2025-12-15 | 5.47 EUR | 10.73 EUR | 0 |
| 2025-12-22 | 4.89 EUR | 10.72 EUR | 0 |
| 2025-12-29 | 4.89 EUR | 10.57 EUR | 0 |
| 2026-01-01 | 4.89 EUR | 10.51 EUR | 0 |
| 2026-01-05 | 4.83 EUR | 10.42 EUR | 0 |
| 2026-01-13 | 4.69 EUR | 10.13 EUR | 0 |
| 2026-01-20 | 4.69 EUR | 10.08 EUR | 0 |
| 2026-01-26 | 4.62 EUR | 9.85 EUR | 0 |
| 2026-02-02 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-02-09 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-02-16 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-02-23 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-03-02 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-03-10 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-03-16 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-04-02 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-04-07 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-04-14 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-04-23 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-04-30 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-05-05 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-05-14 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-05-20 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-05-25 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-06-01 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-06-08 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-06-15 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-06-23 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-06-29 | 4.61 EUR | 9.72 EUR | 0 |
| 2026-07-06 | 9.89 EUR | 13.40 EUR | 0 |
| 2026-07-13 | 4.55 EUR | 8.73 EUR | 0 |
| 2026-07-20 | 4.48 EUR | 8.61 EUR | 0 |
| 2026-07-27 | 4.47 EUR | 8.66 EUR | 0 |
| 2026-08-03 | 4.47 EUR | 8.66 EUR | 0 |
| 2026-08-10 | 4.47 EUR | 8.66 EUR | 0 |
| 2026-08-17 | 4.47 EUR | 8.66 EUR | 0 |
| 2026-08-24 | 4.47 EUR | 8.66 EUR | 0 |
Domande frequenti su Mazzo Monarca Blitz
Che tipo di carta è Mazzo Monarca Blitz?
Mazzo Monarca Blitz è carta inserita Flesh and Blood FAB.
Qual è l'effetto della carta Mazzo Monarca Blitz?
Pronto per giocare fuori dalla scatola, i mazzi Blitz sono realizzati per essere una perfetta introduzione a Flesh and Blood e agli eroi di Monarch, adatti sia ai nuovi che ai giocatori esperti. Questo set di 4 contiene 1 mazzo blitz con ogni eroe in evidenza di Monarch. Ogni mazzo Blitz contiene: Un mazzo da 40 carte, più carte eroe, arma e equipaggiamento.
Qual è il prezzo della carta Mazzo Monarca Blitz?
Mazzo Monarca Blitz attualmente inizia alle € 4,48. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.
Qual è il set originale della carta Mazzo Monarca Blitz?
Mazzo Monarca Blitz è stato rilasciato per la prima volta nel set Monarch.
Qual è la legalità della carta Mazzo Monarca Blitz?
La legalità dipende dal formato del torneo: Mazzo Monarca Blitz può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.
Quali carte sono simili a Mazzo Monarca Blitz?
Carte simili a Mazzo Monarca Blitz includere Mazzo Blitz degli Estranei, Mazzo Rosetta Blitz, Mazzo Blitz 1st Strike. Consulta l'elenco completo nella sezione Carte simili sopra.



Reazioni
0
0 Commenti
Diventa il primo a commentare