Fuoco Rapido (1)

Icons of mtg
Quickfire (1) image
setminmtgo
-€ 0.110.0 tix
Icons of mtg
NomeFuoco Rapido (1)
PredefinitoQuickfire (1)
TipoAzione meccanologica
DescrizioneQuesto costa Icons of mtg in meno da giocare per ogni Hyper Driver che controlli. L'attacco successivo che potenzi in questo turno ottiene +4Icons of mtg. Vai avanti
EspansioneLuci brillanti #EVO225
WallpaperQuickfire (1) Crop image Wallpaperdownload
ImmagineQuickfire (1) Full hd imagedownload
⚠️

Elenco livelli

No Rank

Valutalo tu stesso

metatipi

Legalità tra formati

Di Fuoco Rapido (1)

Fuoco Rapido (1), Azione meccanologica, progettato da None rilasciato per la prima volta Oct, 2023 in redazione Bright Lights. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di € 0.11.

Fulmine Rapido (1) sarebbe di grande beneficio per un mazzo di Meccanologisti che si concentra sul controllo di più Hyper Driver per ridurne il costo e massimizzare il suo potenziale per potenziare gli attacchi. Sebbene possa essere un'aggiunta potente a un tale mazzo, altre carte come Hyper Driver o Overloop potrebbero offrire un valore e una versatilità più consistenti. Se Quickfire (1) dovrebbe essere giocato dipenderebbe dalla strategia specifica e dalla sinergia del mazzo, ma potrebbe certamente essere un'aggiunta preziosa per la costruzione giusta.

Dove comprare

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

€ 0.20 visita il negozio
Seller imageEbay.com

visita il negozio
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Profile imageAccedi e partecipa alla conversazione

— Commenti 0

, Reazioni 1

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Fuoco Rapido (1)

Che tipo di carta è Fuoco Rapido (1)?

Fuoco Rapido (1) è Azione meccanologica carta inserita Flesh and Blood FAB.

Cosa fa Fuoco Rapido (1) Fare?

Questo costa {r} in meno da giocare per ogni Hyper Driver che controlli. L'attacco successivo che potenzi in questo turno ottiene +4{p}. Vai avanti

Quanto costa Fuoco Rapido (1) costo?

Fuoco Rapido (1) attualmente inizia alle € 0.11. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.

Che set è Fuoco Rapido (1) da?

Fuoco Rapido (1) è stato rilasciato per la prima volta nel set Bright Lights.

Is Fuoco Rapido (1) legale per giocare?

La legalità dipende dal formato del torneo: Fuoco Rapido (1) può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.

A cosa sono simili le carte Fuoco Rapido (1)?

Carte simili a Fuoco Rapido (1) includere Fulmine Rapido, Fulmine Rapido, Ricarica!. Consulta l'elenco completo nella sezione Carte simili sopra.