Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)

Icons of mtg Icons of mtg
Aether Slash (1) image
setminmtgo
- 6,600.0 tix
Icons of mtg
ИмяAether Slash (1) Разрыв Эфира (1)
ШаблонAether Slash (1)
ТипДействие Рунового клинка - атака.
ОписаниеКогда Aether Slash атакует, если для его использования была сброшена карта действия не атака, нанесите 1 арканного урона любой цели.
ИзданиеДинастия #DYN182-RF
ОбоиAether Slash (1) Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеAether Slash (1) Full hd imageскачать

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

Индекс

О Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)

Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1), Действие Рунового клинка - атака., разработано None впервые выпущен в май 2024 г. в редактировании Dynasty и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 6,60.

Колода, сосредоточенная на использовании комбинации атакующих и неатакующих карт действий, получит выгоду от включения Aether Slash (1) в свою стратегию, поскольку он обеспечивает дополнительный аркановый урон, если неатакующая карта действия была сброшена для его использования. Хотя Aether Slash может быть ценным дополнением к такой колоде, его эффективность может варьироваться в зависимости от общей синергии и стратегии колоды. Могут быть доступны лучшие карты в зависимости от конкретных целей и стиля игры колоды, поэтому важно учитывать общую стратегию и взаимодействие карт перед тем, как решить, стоит ли играть Aether Slash.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

4,19 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-2621.56 RUB21.56 RUB 0
2024-09-0221.56 RUB21.56 RUB 0
2024-09-0921.56 RUB21.56 RUB 0
2024-09-1621.56 RUB21.56 RUB 0
2024-09-2321.56 RUB21.56 RUB 0
2024-09-3021.56 RUB21.56 RUB 0
2024-10-0721.56 RUB21.56 RUB 0
2024-10-1421.56 RUB21.56 RUB 0
2024-10-2121.56 RUB21.56 RUB 0
2024-10-2821.56 RUB21.56 RUB 0
2024-11-0621.56 RUB21.56 RUB 0
2024-11-1121.56 RUB21.56 RUB 0
2024-11-1821.56 RUB21.56 RUB 0
2024-11-2521.56 RUB21.56 RUB 0
2024-12-0217.61 RUB17.61 RUB 0
2024-12-097.72 RUB7.72 RUB 0
2024-12-197.72 RUB7.72 RUB 0
2024-12-237.72 RUB7.72 RUB 0
2024-12-307.72 RUB7.72 RUB 0
2025-01-017.72 RUB7.72 RUB 0
2025-01-067.72 RUB7.72 RUB 0
2025-01-137.72 RUB7.72 RUB 0
2025-01-207.72 RUB7.72 RUB 0
2025-01-277.72 RUB7.72 RUB 0
2025-02-037.72 RUB7.72 RUB 0
2025-02-107.72 RUB7.72 RUB 0
2025-04-2712.71 RUB12.71 RUB 0
2025-04-2813.49 RUB13.49 RUB 0
2025-05-0613.57 RUB13.57 RUB 0
2025-05-1213.52 RUB13.52 RUB 0
2025-05-1913.55 RUB13.55 RUB 0
2025-05-2813.60 RUB13.60 RUB 0
2025-06-0313.58 RUB13.58 RUB 0
2025-06-1013.36 RUB13.36 RUB 0
2025-06-1713.74 RUB13.74 RUB 0
2025-06-2313.88 RUB13.88 RUB 0
2025-07-0113.20 RUB13.20 RUB 0
2025-07-0813.03 RUB13.03 RUB 0
2025-07-1514.64 RUB14.64 RUB 0
2025-07-2214.86 RUB14.86 RUB 0
2025-07-2913.94 RUB13.94 RUB 0
2025-08-0513.36 RUB13.36 RUB 0
2025-08-1212.44 RUB12.44 RUB 0
2025-08-1811.32 RUB11.32 RUB 0
2025-08-2511.30 RUB11.30 RUB 0
2025-09-028.34 RUB8.34 RUB 0
2025-09-096.92 RUB6.92 RUB 0
2025-09-156.76 RUB6.76 RUB 0
2025-09-236.76 RUB6.76 RUB 0
2025-09-296.76 RUB6.76 RUB 0
2025-10-066.76 RUB6.76 RUB 0
2025-10-136.97 RUB6.97 RUB 0
2025-10-206.92 RUB6.92 RUB 0
2025-10-276.92 RUB6.92 RUB 0
2025-11-036.86 RUB6.86 RUB 0
2025-11-106.76 RUB6.76 RUB 0
2025-11-186.76 RUB6.76 RUB 0
2025-11-246.87 RUB6.87 RUB 0
2025-12-036.76 RUB6.76 RUB 0
2025-12-085.15 RUB5.15 RUB 0
2025-12-155.22 RUB5.22 RUB 0
2025-12-225.31 RUB5.31 RUB 0
2025-12-295.31 RUB5.31 RUB 0
2026-01-015.23 RUB5.23 RUB 0
2026-01-055.15 RUB5.15 RUB 0
2026-01-135.15 RUB5.15 RUB 0
2026-01-205.07 RUB5.07 RUB 0
2026-01-264.99 RUB4.99 RUB 0
2026-02-024.99 RUB4.99 RUB 0
2026-02-094.99 RUB4.99 RUB 0
2026-02-164.99 RUB4.99 RUB 0
2026-02-234.34 RUB4.34 RUB 0
2026-03-023.22 RUB3.22 RUB 0
2026-03-103.22 RUB3.22 RUB 0
2026-03-163.32 RUB3.32 RUB 0
2026-04-023.22 RUB3.22 RUB 0
2026-04-073.86 RUB3.86 RUB 0
2026-04-143.90 RUB3.90 RUB 0
2026-04-233.86 RUB3.86 RUB 0
2026-04-303.86 RUB3.86 RUB 0
2026-05-053.86 RUB3.86 RUB 0
2026-05-143.92 RUB3.92 RUB 0
2026-05-203.92 RUB3.92 RUB 0
2026-05-254.02 RUB4.02 RUB 0
2026-06-014.02 RUB4.02 RUB 0
2026-06-084.02 RUB4.02 RUB 0
2026-06-154.02 RUB4.02 RUB 0
2026-06-234.02 RUB4.02 RUB 0
2026-06-294.08 RUB4.08 RUB 0
2026-07-064.02 RUB4.02 RUB 0
2026-07-134.02 RUB4.02 RUB 0
2026-07-204.02 RUB4.02 RUB 0
2026-07-274.43 RUB4.43 RUB 0
2026-08-036.44 RUB6.44 RUB 0
2026-08-106.48 RUB6.48 RUB 0
2026-08-176.60 RUB6.60 RUB 0
2026-08-246.60 RUB6.60 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)

Какой тип у карты Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)?

Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1) является Действие Рунового клинка - атака. карта в Flesh and Blood FAB.

Каков эффект у карты Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)?

Когда Aether Slash атакует, если для его использования была сброшена карта действия не атака, нанесите 1 арканного урона любой цели.

Сколько стоит карта Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)?

Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1) в настоящее время начинается в 6,60. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)?

Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1) впервые был выпущен в наборе Dynasty.

Какова легальность карты Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)?

Легальность зависит от формата турнира. Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1) может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1)?

Буквы, похожие на Aether Slash (1) Разрыв Эфира (1) включать Эфирный удар, Aether Slash (2) Разрыв Эфира (2). Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.