Династическая преданность (1)
| Имя | Династическая преданность (1) |
|---|---|
| Шаблон | Dynastic Dedication (1) |
| Тип | Реакция на атаку воина |
| Описание | Это стоит на [1 Уровень ресурса] меньше, чтобы сыграть за каждое контролируемое вами звено драконовой цепи. Атака цели кинжалом получает +3 СИЛЫ. |
| Версия | Преследуемые #HNT108 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Blitz
Legal - Commoner
Legal - Constructed
Legal - Ultimate Pit Fight
Legal - Показать больше...
О Династическая преданность (1)
Династическая преданность (1), Реакция на атаку воина, разработано None впервые выпущен в Jan, 2025 в редактировании The Hunted. В настоящее время он продается по самой низкой цене 14.05.
Колода, которая фокусируется на построении цепных связей Дракона и использовании атак кинжалами, значительно выиграет от включения в свою стратегию Dynastic Dedication (1), поскольку она становится более экономически эффективной с каждым контролируемым звеном цепи Дракона и усиливает силу атак кинжалами. Хотя в зависимости от конкретной стратегии колоды могут быть доступны лучшие карты, Dynastic Dedication (1) может быть ценным дополнением для повышения урона и эффективности в правильном контексте.
Где купить
![]() | TCG Player | ![]() 16 uni.
| 10.13 | посетить магазин |
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

Часто задаваемые вопросы о Династическая преданность (1)
Какой тип карты Династическая преданность (1)?
Династическая преданность (1) является Реакция на атаку воина карта в Flesh and Blood FAB.
Что значит Династическая преданность (1) делать?
Это стоит на [1 Уровень ресурса] меньше, чтобы сыграть за каждое контролируемое вами звено драконовой цепи.<br>Атака цели кинжалом получает +3 СИЛЫ.
Сколько стоит Династическая преданность (1) расходы?
Династическая преданность (1) в настоящее время начинается в 14.05. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Что такое набор Династическая преданность (1) от?
Династическая преданность (1) впервые был выпущен в наборе The Hunted.
Is Династическая преданность (1) законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Династическая преданность (1) может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Династическая преданность (1)?
Буквы, похожие на Династическая преданность (1) включать Сестры Огня (1). Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.





— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым