Бесконечная стрела (1)

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Endless Arrow (1) image
setminmtgo
- 295,960.0 tix
Icons of mtg
ИмяБесконечная стрела (1)
ШаблонEndless Arrow (1)
ТипДействие рейнджера - стрела
Описание*(Стрелы можно сыграть только из арсенала и только если у вас есть лук.)*
ИзданиеArcane Rising #U-ARC045
ОбоиEndless Arrow (1) Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеEndless Arrow (1) Full hd imageскачать

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

Индекс

О Бесконечная стрела (1)

Бесконечная стрела (1), Действие рейнджера - стрела, разработано None впервые выпущен в ноябрь 2020 г. в редактировании Arcane Rising и был напечатан именно в 5 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 295,96.

Бесконечная стрела будет полезна в колоде Рейнджера, сосредоточенной на удержании контроля над луком и эффективном использовании карт арсенала. Ее способность возвращаться в вашу руку при попадании обеспечивает постоянный источник урона. Хотя могут быть и другие карты, предлагающие различные преимущества, такие как более высокий урон или дополнительные эффекты, универсальность Бесконечной стрелы и ее синергия с стратегией, основанной на луке, делают ее надежным выбором для включения в колоду Рейнджера.

Где купить

Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-28297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-09-02297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-09-09297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-09-16297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-09-23297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-09-30297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-10-07297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-10-14297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-10-21297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-10-28297.39 RUB421.22 RUB 1
2024-11-06297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-11-11297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-11-18297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-11-25297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-12-02297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-12-09297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-12-19297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-12-23297.39 RUB421.22 RUB 0
2024-12-30297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-01-01297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-01-06297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-01-13297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-01-20297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-01-27297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-02-03297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-02-10297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-02-18297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-04-27297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-04-28297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-05-06297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-05-12297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-05-19297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-05-28297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-06-03297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-06-10297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-06-17297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-06-23297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-07-01297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-07-08297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-07-15297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-07-22297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-07-29297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-08-05297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-08-12297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-08-18297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-08-25297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-09-02297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-09-09297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-09-15297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-09-23297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-09-29297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-10-06297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-10-13297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-10-20297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-10-27297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-11-03297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-11-10297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-11-18297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-11-24297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-12-03297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-12-08297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-12-15297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-12-22297.39 RUB421.22 RUB 0
2025-12-29297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-01-01297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-01-05297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-01-13297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-01-20297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-01-26297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-02-02297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-02-09297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-02-16297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-02-23297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-03-02297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-03-10297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-03-16297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-04-02297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-04-07297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-04-14297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-04-23297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-04-30297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-05-05297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-05-14297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-05-20297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-05-25297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-06-01297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-06-08297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-06-15297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-06-23297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-06-29297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-07-06297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-07-13297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-07-20297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-07-27297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-08-03297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-08-10297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-08-17297.39 RUB421.22 RUB 0
2026-08-24297.39 RUB421.22 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Бесконечная стрела (1)

Какой тип у карты Бесконечная стрела (1)?

Бесконечная стрела (1) является Действие рейнджера - стрела карта в Flesh and Blood FAB.

Каков эффект у карты Бесконечная стрела (1)?

*(Стрелы можно сыграть только из арсенала и только если у вас есть лук.)*

Сколько стоит карта Бесконечная стрела (1)?

Бесконечная стрела (1) в настоящее время начинается в 295,96. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Бесконечная стрела (1)?

Бесконечная стрела (1) впервые был выпущен в наборе Arcane Rising.

Какова легальность карты Бесконечная стрела (1)?

Легальность зависит от формата турнира. Бесконечная стрела (1) может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.