Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец

Icons of mtg Icons of mtg
Erebor Flamesmith image
setminmtgo
- 29.490.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяErebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец
ШаблонErebor Flamesmith
ТипСущество — дварф-артифайсер
ОписаниеКаждый раз, когда вы разыгрываете мгновенное или заклинание колдовства, Огнемастер Эребора наносит 1 повреждение каждому противнику.
ВкусМы делаем хорошую броню и острые мечи, но мы не можем снова создать кольчугу или клинок, чтобы соответствовать тем, которые сделали наши отцы до прихода дракона. —Глоин
ХудожникL J Koh
ВерсияВластелин колец: Сказания Средиземья #573
ОбоиErebor Flamesmith Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеErebor Flamesmith Full hd imageскачать
⚠️

О Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец

Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец, Существо — дварф-артифайсер, разработано L J Koh впервые выпущен в Jun, 2023 в редактировании The Lord of the Rings: Tales of Middle-earth и был напечатан именно в 2 разные формы. Посмотреть игру в 1 форматы: Commander. В настоящее время он продается по самой низкой цене 29.49.

Эта карта, Кузнец Пламени Эребора, отлично подойдет для красного агро или бёрн колоды в Magic: the Gathering, где частое разыгрывание нескольких мгновенных или волшебных заклинаний. Хотя она может обеспечивать постоянный урон каждому противнику, есть потенциально лучшие карты, такие как Электростатическое поле или Крысолов, которые предлагают аналогичные эффекты с дополнительными преимуществами, что делает Кузнеца Пламени Эребора менее вероятным для игры в соревновательных колодах, если только в определенной теме или неформальной обстановке.

8 лучших колод с Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец

Формат

Мета колоды

% общий

В среднем на колоду

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

28.77 посетить магазин
Seller image Card Kingdom Selling icon

53 uni.

80.15 посетить магазин
Seller image Ebay.com

посетить магазин
Seller image Printing proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
Дата Минимальная цена Средняя цена Колоды
2024-08-02 10.12 RUB 31.51 RUB 0
2024-08-05 9.70 RUB 30.69 RUB 1
2024-08-12 10.20 RUB 26.40 RUB 5
2024-08-19 10.28 RUB 26.40 RUB 2
2024-08-26 11.68 RUB 24.68 RUB 3
2024-09-02 12.96 RUB 23.55 RUB 1
2024-09-09 12.96 RUB 23.55 RUB 2
2024-09-16 12.96 RUB 23.55 RUB 2
2024-09-23 12.96 RUB 23.55 RUB 3
2024-09-30 13.44 RUB 23.40 RUB 0
2024-10-07 14.17 RUB 22.18 RUB 2
2024-10-14 13.75 RUB 21.97 RUB 3
2024-10-21 13.75 RUB 21.97 RUB 5
2024-10-28 13.75 RUB 21.97 RUB 2
2024-11-06 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2024-11-11 13.75 RUB 21.97 RUB 0
2024-11-18 13.75 RUB 21.97 RUB 2
2024-11-25 13.75 RUB 21.97 RUB 0
2024-12-02 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2024-12-09 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2024-12-19 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2024-12-23 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2024-12-30 13.75 RUB 21.97 RUB 0
2025-01-01 13.75 RUB 21.97 RUB 0
2025-01-06 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2025-01-13 13.75 RUB 21.97 RUB 2
2025-01-20 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2025-01-27 13.75 RUB 21.97 RUB 0
2025-02-03 13.75 RUB 21.97 RUB 2
2025-02-10 13.75 RUB 21.97 RUB 1
2025-04-27 19.76 RUB 117.61 RUB 0
2025-04-28 21.18 RUB 114.87 RUB 1
2025-05-06 20.81 RUB 113.82 RUB 0
2025-05-12 20.76 RUB 123.99 RUB 0
2025-05-19 16.00 RUB 126.62 RUB 0
2025-05-28 18.73 RUB 124.65 RUB 1
2025-06-03 15.68 RUB 115.21 RUB 1
2025-06-10 15.73 RUB 107.34 RUB 1
2025-06-17 15.43 RUB 102.91 RUB 0
2025-06-23 16.91 RUB 101.41 RUB 1
2025-07-01 13.36 RUB 102.12 RUB 1
2025-07-08 6.85 RUB 75.72 RUB 0
2025-07-15 11.38 RUB 22.61 RUB 1
2025-07-22 15.81 RUB 38.36 RUB 2
2025-07-29 12.27 RUB 100.82 RUB 0
2025-08-05 13.12 RUB 97.22 RUB 1
2025-08-12 13.91 RUB 93.58 RUB 2
2025-08-18 17.10 RUB 80.67 RUB 0
2025-08-25 17.10 RUB 59.28 RUB 0
2025-09-02 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2025-09-09 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-09-15 16.28 RUB 90.58 RUB 3
2025-09-23 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-09-29 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-10-06 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2025-10-13 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-10-20 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-10-27 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-11-03 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-11-10 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2025-11-18 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-11-24 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2025-12-03 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-12-08 16.28 RUB 90.58 RUB 3
2025-12-15 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2025-12-22 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2025-12-29 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-01-01 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-01-05 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-01-13 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-01-20 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-01-26 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-02-02 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-02-09 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-02-16 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-02-23 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-03-02 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-03-10 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-03-16 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-04-02 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-04-07 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-04-14 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-04-23 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-04-30 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-05-05 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-05-14 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-05-20 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-05-25 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-06-01 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-06-08 16.28 RUB 90.58 RUB 1
2026-06-15 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-06-23 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-06-29 16.28 RUB 90.58 RUB 0
2026-07-06 18.45 RUB 87.85 RUB 0
2026-07-13 26.26 RUB 102.73 RUB 0
2026-07-20 30.83 RUB 102.84 RUB 1
2026-07-27 28.96 RUB 101.01 RUB 1
Profile imageВойдите и присоединяйтесь к беседе

— Комментарии 0

, Реакции 1

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец

Какой тип карты Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец?

Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец является Существо — дварф-артифайсер карта в Flesh and Blood FAB.

Что значит Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец делать?

Каждый раз, когда вы разыгрываете мгновенное или заклинание колдовства, Огнемастер Эребора наносит 1 повреждение каждому противнику.

Сколько стоит Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец расходы?

Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец в настоящее время начинается в 29.49. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Что такое набор Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец от?

Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец впервые был выпущен в наборе The Lord of the Rings: Tales of Middle-earth, иллюстрировано L J Koh.

Is Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец законно играть?

Легальность зависит от формата турнира. Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Что такое конкурсные форматы Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец играл в?

Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец видит соревновательную метаигру в 1 формат(ы): Commander.

На что похожи карты Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец?

Буквы, похожие на Erebor Flamesmith Эреборский Пламенный Кузнец включать Электростатическое Поле, Термоалхимик, Гатерснайп. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.