Корневой панцирь (2)

Icons of mtg Icons of mtg
Rootbound Carapace (2) image
setminmtgo
- 41,980.0 tix
Icons of mtg
ИмяКорневой панцирь (2)
ШаблонRootbound Carapace (2)
Типзащитная реакция
ОписаниеЗащитные реакции могут быть сыграны из руки или резервного места для защиты. Распад - Вы можете изгнать 2 земельных карты и карту действия из вашего кладбища. Если вы сделаете это, это получает +1Icons of mtg.
ИзданиеFlesh and Blood: Промо-карты #LGS353
ОбоиRootbound Carapace (2) Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеRootbound Carapace (2) Full hd imageскачать

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

Индекс

О Корневой панцирь (2)

Корневой панцирь (2), защитная реакция, разработано None впервые выпущен в сентябрь 2024 г. в редактировании Rosetta и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 41,98.

Карта Rootbound Carapace принесет пользу колоде, которая фокусируется на картах и ​​действиях Земли, поскольку она предлагает дополнительную защитную опцию и потенциальную полезность благодаря своей способности получать дополнительную ценность защиты, изгоняя определенные карты из кладбища. Однако, в зависимости от конкретной стратегии колоды, могут быть доступны лучшие защитные опции, такие как Courageous Steelhand, которая обеспечивает гарантированную ценность защиты без необходимости определенных условий изгнания карт. В конечном счете, решение о включении Rootbound Carapace в колоду будет зависеть от того, насколько хорошо она вписывается в общий план игры и синергию используемых карт.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

28,00 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2025-04-2741.79 RUB565.06 RUB 0
2025-04-2841.85 RUB577.71 RUB 0
2025-05-0642.52 RUB600.50 RUB 0
2025-05-1242.46 RUB646.98 RUB 0
2025-05-1942.53 RUB654.67 RUB 0
2025-05-2842.55 RUB657.43 RUB 0
2025-06-0342.56 RUB612.98 RUB 0
2025-06-1034.36 RUB592.81 RUB 0
2025-06-1739.02 RUB523.34 RUB 0
2025-06-2335.57 RUB468.06 RUB 0
2025-07-0142.05 RUB436.42 RUB 0
2025-07-0838.06 RUB413.04 RUB 0
2025-07-1538.03 RUB390.11 RUB 0
2025-07-2242.46 RUB425.13 RUB 0
2025-07-2939.62 RUB431.15 RUB 0
2025-08-0546.31 RUB440.01 RUB 0
2025-08-1244.64 RUB452.94 RUB 0
2025-08-1841.40 RUB383.73 RUB 0
2025-08-2544.40 RUB325.66 RUB 0
2025-09-0231.96 RUB306.54 RUB 0
2025-09-0930.26 RUB304.72 RUB 0
2025-09-1535.21 RUB89.01 RUB 0
2025-09-2327.72 RUB223.02 RUB 0
2025-09-2932.03 RUB421.07 RUB 0
2025-10-0638.62 RUB424.90 RUB 0
2025-10-1333.60 RUB432.60 RUB 0
2025-10-2039.18 RUB433.16 RUB 0
2025-10-2736.57 RUB429.90 RUB 0
2025-11-0337.95 RUB425.80 RUB 0
2025-11-1036.54 RUB421.05 RUB 0
2025-11-1832.91 RUB419.14 RUB 0
2025-11-2434.30 RUB417.73 RUB 0
2025-12-0332.85 RUB368.84 RUB 0
2025-12-0841.04 RUB302.76 RUB 0
2025-12-1528.99 RUB287.43 RUB 1
2025-12-2230.18 RUB292.39 RUB 0
2025-12-2926.75 RUB286.38 RUB 0
2026-01-0126.75 RUB283.91 RUB 0
2026-01-0531.88 RUB283.51 RUB 0
2026-01-1335.84 RUB282.56 RUB 0
2026-01-2033.18 RUB280.48 RUB 0
2026-01-2627.44 RUB274.22 RUB 0
2026-02-0229.40 RUB264.40 RUB 0
2026-02-0925.41 RUB250.43 RUB 0
2026-02-1625.41 RUB250.43 RUB 0
2026-02-2330.26 RUB235.00 RUB 0
2026-03-0227.88 RUB262.43 RUB 0
2026-03-1034.86 RUB252.02 RUB 0
2026-03-1637.51 RUB239.73 RUB 0
2026-04-0241.13 RUB240.57 RUB 0
2026-04-0740.26 RUB40.26 RUB 0
2026-04-1436.03 RUB36.03 RUB 0
2026-04-2338.73 RUB38.73 RUB 0
2026-04-3038.56 RUB38.56 RUB 0
2026-05-0533.77 RUB33.77 RUB 0
2026-05-1435.89 RUB35.89 RUB 0
2026-05-2040.96 RUB40.96 RUB 0
2026-05-2541.50 RUB41.50 RUB 0
2026-06-0139.22 RUB39.22 RUB 0
2026-06-0838.14 RUB38.14 RUB 0
2026-06-1543.33 RUB43.33 RUB 0
2026-06-2339.29 RUB39.29 RUB 0
2026-06-2940.90 RUB40.90 RUB 0
2026-07-0636.97 RUB150.39 RUB 0
2026-07-1339.00 RUB298.58 RUB 0
2026-07-2037.26 RUB291.27 RUB 0
2026-07-2736.14 RUB282.87 RUB 0
2026-08-0333.39 RUB282.08 RUB 0
2026-08-1038.86 RUB262.37 RUB 0
2026-08-1742.88 RUB264.39 RUB 0
2026-08-2438.17 RUB38.17 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Корневой панцирь (2)

Какой тип у карты Корневой панцирь (2)?

Корневой панцирь (2) является защитная реакция карта в Flesh and Blood FAB.

Каков эффект у карты Корневой панцирь (2)?

Защитные реакции могут быть сыграны из руки или резервного места для защиты. Распад - Вы можете изгнать 2 земельных карты и карту действия из вашего кладбища. Если вы сделаете это, это получает +1{fab-d}.

Сколько стоит карта Корневой панцирь (2)?

Корневой панцирь (2) в настоящее время начинается в 41,98. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Корневой панцирь (2)?

Корневой панцирь (2) впервые был выпущен в наборе Rosetta.

Какова легальность карты Корневой панцирь (2)?

Легальность зависит от формата турнира. Корневой панцирь (2) может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Корневой панцирь (2)?

Буквы, похожие на Корневой панцирь (2) включать Корневой панцирь (1), Корневой панцирь (3). Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.