Автор песен
| Имя | Автор песен |
|---|---|
| Шаблон | Songstitcher |
| Тип | Существо — человек-священнослужитель |
| Описание | |
| Художник | Berry |
| Версия | Бокс-сет «Королевская битва» #75 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
О Автор песен
Автор песен, Существо — человек-священнослужитель, разработано Berry впервые выпущен в May, 2020 в редактировании Urza's Saga и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 27.19.
Карта Songstitcher будет полезна в белой контрольной колоде, которая фокусируется на предотвращении боевых повреждений и контроле поля. Хотя он может быть полезен против летающих существ, есть и лучшие варианты, такие как Burrenton Bombardier, который не только предотвращает боевые повреждения, но и наносит урон атакующему существу. Songstitcher, возможно, не будет широко использоваться в соревновательных колодах Magic: The Gathering из-за его ограниченного эффекта по сравнению с другими доступными картами.
Где купить
![]() | Card Kingdom | 40 uni.
| 27.19 | посетить магазин |
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

Часто задаваемые вопросы о Автор песен
Какой тип карты Автор песен?
Автор песен является Существо — человек-священнослужитель карта в Flesh and Blood FAB.
Что значит Автор песен делать?
{1}{W}: Предотвратите весь боевой урон, который будет нанесен в этот ход целевому атакующему существу с летающим.
Сколько стоит Автор песен расходы?
Автор песен в настоящее время начинается в 27.19. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Что такое набор Автор песен от?
Автор песен впервые был выпущен в наборе Urza's Saga, иллюстрировано Berry.
Is Автор песен законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Автор песен может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Автор песен?
Буквы, похожие на Автор песен включать Рака Ученик, Игрушка Скви, Осторожно. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.




— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым