Распространение пламени (1)
| Имя | Распространение пламени (1) |
|---|---|
| Шаблон | Spreading Flames |
| Тип | Драконий ниндзя - действие |
| Описание | Драконические атаки, под вашим контролем, получают +1 [атака], пока их базовая [атака] меньше числа драконических цепей под вашим контролем. |
| Издание | Восстание #UPR049-RF |
| Обои | |
| Изображение |
О Распространение пламени (1)
Распространение пламени (1), Драконий ниндзя - действие, разработано None впервые выпущен в июль 2022 г. в редактировании Uprising и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 128,02.
Эта карта, Распространение Пламени (1), будет полезна для колоды с драконической тематикой, которая сосредоточена на цепочке нескольких драконических атак. Она может быть особенно мощной в сочетании с другими картами, увеличивающими базовую атаку драконических атак, что позволяет наносить значительный урон. Хотя в зависимости от конкретной стратегии колоды могут быть лучшие карты, Распространение Пламени (1) определенно может быть сильным дополнением и должно быть использовано в колодах, нацеленных на максимизацию потенциала драконических атак.
Где купить
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-08-31 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-09-02 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-09-09 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-09-16 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-09-23 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-09-30 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-10-07 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-10-14 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-10-21 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-10-28 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-11-06 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-11-11 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-11-18 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-11-25 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2024-12-02 | 181.71 RUB | 181.71 RUB | 0 |
| 2024-12-09 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2024-12-19 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2024-12-23 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2024-12-30 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2025-01-06 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2025-01-13 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2025-01-20 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2025-01-27 | 635.97 RUB | 635.97 RUB | 0 |
| 2025-02-03 | 1078.08 RUB | 1078.08 RUB | 0 |
| 2025-02-10 | 1520.19 RUB | 1520.19 RUB | 0 |
| 2025-04-27 | 547.41 RUB | 547.41 RUB | 0 |
| 2025-04-28 | 528.67 RUB | 528.67 RUB | 0 |
| 2025-05-06 | 518.67 RUB | 518.67 RUB | 0 |
| 2025-05-12 | 543.76 RUB | 543.76 RUB | 0 |
| 2025-05-19 | 540.25 RUB | 540.25 RUB | 0 |
| 2025-05-28 | 524.36 RUB | 524.36 RUB | 0 |
| 2025-06-03 | 524.53 RUB | 524.53 RUB | 0 |
| 2025-06-10 | 493.10 RUB | 493.10 RUB | 0 |
| 2025-06-17 | 438.16 RUB | 438.16 RUB | 0 |
| 2025-06-23 | 369.31 RUB | 369.31 RUB | 0 |
| 2025-07-01 | 374.53 RUB | 374.53 RUB | 0 |
| 2025-07-08 | 427.35 RUB | 427.35 RUB | 0 |
| 2025-07-15 | 457.03 RUB | 457.03 RUB | 0 |
| 2025-07-22 | 464.17 RUB | 464.17 RUB | 0 |
| 2025-07-29 | 430.07 RUB | 430.07 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 399.66 RUB | 399.66 RUB | 0 |
| 2025-08-12 | 354.88 RUB | 354.88 RUB | 0 |
| 2025-08-18 | 330.48 RUB | 330.48 RUB | 0 |
| 2025-08-25 | 327.85 RUB | 327.85 RUB | 0 |
| 2025-09-02 | 326.86 RUB | 326.86 RUB | 0 |
| 2025-09-09 | 330.38 RUB | 330.38 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 338.99 RUB | 338.99 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 336.14 RUB | 336.14 RUB | 0 |
| 2025-09-29 | 322.66 RUB | 322.66 RUB | 0 |
| 2025-10-06 | 319.79 RUB | 319.79 RUB | 0 |
| 2025-10-13 | 309.50 RUB | 309.50 RUB | 0 |
| 2025-10-20 | 293.22 RUB | 293.22 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 285.40 RUB | 285.40 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 268.12 RUB | 268.12 RUB | 0 |
| 2025-11-10 | 261.12 RUB | 261.12 RUB | 0 |
| 2025-11-18 | 260.14 RUB | 260.14 RUB | 0 |
| 2025-11-24 | 262.16 RUB | 262.16 RUB | 0 |
| 2025-12-03 | 256.50 RUB | 256.50 RUB | 0 |
| 2025-12-08 | 257.75 RUB | 257.75 RUB | 0 |
| 2025-12-15 | 257.09 RUB | 257.09 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 258.17 RUB | 258.17 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 273.37 RUB | 273.37 RUB | 0 |
| 2026-01-01 | 268.32 RUB | 268.32 RUB | 0 |
| 2026-01-05 | 258.09 RUB | 258.09 RUB | 0 |
| 2026-01-13 | 247.09 RUB | 247.09 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 243.61 RUB | 243.61 RUB | 0 |
| 2026-01-26 | 234.96 RUB | 234.96 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 221.05 RUB | 221.05 RUB | 0 |
| 2026-02-09 | 202.81 RUB | 202.81 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 202.81 RUB | 202.81 RUB | 0 |
| 2026-02-23 | 170.09 RUB | 170.09 RUB | 0 |
| 2026-03-02 | 155.88 RUB | 155.88 RUB | 0 |
| 2026-03-10 | 162.64 RUB | 162.64 RUB | 0 |
| 2026-03-16 | 158.90 RUB | 158.90 RUB | 0 |
| 2026-04-02 | 145.10 RUB | 145.10 RUB | 0 |
| 2026-04-07 | 137.04 RUB | 137.04 RUB | 0 |
| 2026-04-14 | 127.28 RUB | 127.28 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 124.32 RUB | 124.32 RUB | 0 |
| 2026-04-30 | 123.99 RUB | 123.99 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 124.21 RUB | 124.21 RUB | 0 |
| 2026-05-14 | 112.60 RUB | 112.60 RUB | 0 |
| 2026-05-20 | 114.65 RUB | 114.65 RUB | 0 |
| 2026-05-25 | 114.55 RUB | 114.55 RUB | 0 |
| 2026-06-01 | 113.73 RUB | 113.73 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 118.88 RUB | 118.88 RUB | 0 |
| 2026-06-15 | 117.91 RUB | 117.91 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 124.08 RUB | 124.08 RUB | 0 |
| 2026-06-29 | 127.25 RUB | 127.25 RUB | 0 |
| 2026-07-06 | 128.05 RUB | 128.05 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 126.65 RUB | 126.65 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 124.66 RUB | 124.66 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 123.35 RUB | 123.35 RUB | 0 |
| 2026-08-03 | 125.87 RUB | 125.87 RUB | 0 |
| 2026-08-10 | 128.02 RUB | 128.02 RUB | 0 |
| 2026-08-17 | 128.02 RUB | 128.02 RUB | 0 |
| 2026-08-24 | 128.02 RUB | 128.02 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Распространение пламени (1)
Какой тип у карты Распространение пламени (1)?
Распространение пламени (1) является Драконий ниндзя - действие карта в Flesh and Blood FAB.
Каков эффект у карты Распространение пламени (1)?
Драконические атаки, под вашим контролем, получают +1 [атака], пока их базовая [атака] меньше числа драконических цепей под вашим контролем.
Сколько стоит карта Распространение пламени (1)?
Распространение пламени (1) в настоящее время начинается в 128,02. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Из какого набора карта Распространение пламени (1)?
Распространение пламени (1) впервые был выпущен в наборе Uprising.
Какова легальность карты Распространение пламени (1)?
Легальность зависит от формата турнира. Распространение пламени (1) может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.



Реакции
0
0 Комментарии
Прокомментируйте первым