Стартовая ставка

Icons of mtg Icons of mtg
Starting Stake image
setminmtgo
- 9.480.0 tix
Icons of mtg
ИмяСтартовая ставка
ШаблонStarting Stake
ТипОбщее действие
ОписаниеЕсли у вас нет жетонов Золота, создайте жетон Золота.
ВерсияПлоть и кровь: промо-карты #LGS228
ОбоиStarting Stake Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеStarting Stake Full hd imageскачать
⚠️

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

О Стартовая ставка

Стартовая ставка, Общее действие, разработано None впервые выпущен в Feb, 2024 в редактировании Heavy Hitters и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 9.48.

Стартовая ставка особенно полезна в колодах, которые сосредоточены на создании ресурсов и использовании золотых жетонов, например, построенных на стратегиях торговца или управления ресурсами. Это может помочь повысить вашу экономику на ранних этапах игры, что облегчит разыгрывание более дорогих карт в дальнейшем. Несмотря на то, что существуют и другие карты, которые могут создавать ресурсы, такие как «Ненасытный рейвел» или «Корона семян», которые могут обеспечить дополнительную полезность или вытягивание карт, низкая стоимость «Начальной ставки» и способность генерировать золотые жетоны все же могут сделать ее жизнеспособным вариантом в определенных сборках. В целом, его следует увидеть в колодах, которые могут эффективно извлечь выгоду из синергии золотых жетонов, особенно если у них нет других последовательных вариантов генерации ресурсов.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

9.48 посетить магазин
Seller image Ebay.com

посетить магазин
Seller image Printing proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
Дата Минимальная цена Средняя цена Колоды
2024-10-19 0.00 RUB 0.00 RUB 0
2024-10-21 0.00 RUB 0.00 RUB 0
2024-10-28 0.00 RUB 0.00 RUB 0
2024-11-06 0.00 RUB 0.00 RUB 0
2024-11-11 0.00 RUB 0.00 RUB 0
2024-11-18 0.00 RUB 0.00 RUB 0
2024-11-25 0.00 RUB 0.00 RUB 0
2024-12-02 1.63 RUB 6.68 RUB 0
2024-12-09 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2024-12-19 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2024-12-23 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2024-12-30 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-01-01 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-01-06 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-01-13 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-01-20 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-01-27 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-02-03 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-02-10 5.69 RUB 23.40 RUB 0
2025-04-27 13.44 RUB 61.02 RUB 0
2025-04-28 13.41 RUB 60.54 RUB 0
2025-05-06 13.33 RUB 60.39 RUB 0
2025-05-12 13.28 RUB 60.54 RUB 0
2025-05-19 13.31 RUB 60.23 RUB 0
2025-05-28 13.36 RUB 60.47 RUB 0
2025-06-03 13.34 RUB 60.32 RUB 0
2025-06-10 11.38 RUB 64.65 RUB 0
2025-06-17 14.01 RUB 65.45 RUB 0
2025-06-23 11.22 RUB 64.46 RUB 0
2025-07-01 15.49 RUB 67.11 RUB 0
2025-07-08 12.49 RUB 54.12 RUB 0
2025-07-15 11.38 RUB 49.56 RUB 0
2025-07-22 15.81 RUB 57.28 RUB 0
2025-07-29 15.81 RUB 51.79 RUB 0
2025-08-05 15.65 RUB 51.22 RUB 0
2025-08-12 15.33 RUB 47.79 RUB 0
2025-08-18 16.68 RUB 50.24 RUB 0
2025-08-25 17.89 RUB 50.68 RUB 0
2025-09-02 16.12 RUB 50.05 RUB 0
2025-09-09 6.80 RUB 44.10 RUB 0
2025-09-15 11.57 RUB 17.77 RUB 0
2025-09-23 8.62 RUB 26.19 RUB 0
2025-09-29 11.16 RUB 43.97 RUB 0
2025-10-06 20.96 RUB 49.00 RUB 0
2025-10-13 11.33 RUB 41.21 RUB 0
2025-10-20 19.87 RUB 41.00 RUB 0
2025-10-27 22.72 RUB 41.34 RUB 0
2025-11-03 12.99 RUB 37.43 RUB 0
2025-11-10 10.73 RUB 35.84 RUB 0
2025-11-18 8.35 RUB 30.83 RUB 0
2025-11-24 12.65 RUB 37.06 RUB 0
2025-12-03 10.04 RUB 26.95 RUB 0
2025-12-08 17.47 RUB 28.41 RUB 0
2025-12-15 7.43 RUB 23.60 RUB 0
2025-12-22 8.85 RUB 24.13 RUB 0
2025-12-29 6.01 RUB 21.82 RUB 0
2026-01-01 6.01 RUB 21.70 RUB 0
2026-01-05 7.61 RUB 22.08 RUB 0
2026-01-13 9.07 RUB 21.56 RUB 0
2026-01-20 8.77 RUB 18.34 RUB 0
2026-01-26 7.18 RUB 17.12 RUB 0
2026-02-02 7.79 RUB 17.16 RUB 0
2026-02-09 6.64 RUB 16.12 RUB 0
2026-02-16 6.64 RUB 16.12 RUB 0
2026-02-23 7.64 RUB 16.49 RUB 0
2026-03-02 6.84 RUB 16.56 RUB 0
2026-03-10 8.22 RUB 16.52 RUB 0
2026-03-16 8.79 RUB 16.85 RUB 0
2026-04-02 10.75 RUB 17.86 RUB 0
2026-04-07 10.53 RUB 10.53 RUB 0
2026-04-14 9.37 RUB 9.37 RUB 0
2026-04-23 11.70 RUB 11.70 RUB 0
2026-04-30 20.39 RUB 20.39 RUB 0
2026-05-05 6.56 RUB 6.56 RUB 0
2026-05-14 12.44 RUB 12.44 RUB 0
2026-05-20 23.40 RUB 23.40 RUB 0
2026-05-25 11.30 RUB 11.30 RUB 0
2026-06-01 17.48 RUB 17.48 RUB 0
2026-06-08 10.93 RUB 10.93 RUB 0
2026-06-15 18.15 RUB 18.15 RUB 0
2026-06-23 17.89 RUB 17.89 RUB 0
2026-06-29 19.55 RUB 19.55 RUB 0
2026-07-06 21.91 RUB 24.86 RUB 0
2026-07-13 21.75 RUB 28.21 RUB 0
2026-07-20 19.71 RUB 27.64 RUB 0
2026-07-27 21.37 RUB 29.31 RUB 0
Profile imageВойдите и присоединяйтесь к беседе

— Комментарии 0

, Реакции 1

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Стартовая ставка

Какой тип карты Стартовая ставка?

Стартовая ставка является Общее действие карта в Flesh and Blood FAB.

Что значит Стартовая ставка делать?

Если у вас нет жетонов Золота, создайте жетон Золота.

Сколько стоит Стартовая ставка расходы?

Стартовая ставка в настоящее время начинается в 9.48. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Что такое набор Стартовая ставка от?

Стартовая ставка впервые был выпущен в наборе Heavy Hitters.

Is Стартовая ставка законно играть?

Легальность зависит от формата турнира. Стартовая ставка может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

На что похожи карты Стартовая ставка?

Буквы, похожие на Стартовая ставка включать Начальная ставка (2). Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.