Сила правит всем
| Имя | Сила правит всем |
|---|---|
| Шаблон | Strength Rules All |
| Тип | Грубое действие - атака |
| Описание | Когда это попадает в героя, переверните карту в их арсенале лицом вверх, затем изгнайте карту действия атаки в их арсенале с СИЛОЙ меньше, чем урон, нанесенный таким образом. |
| Версия | Оружейная колода: Кайо #AKO013 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Blitz
Legal - Commoner
Legal - Constructed
Legal - Ultimate Pit Fight
Legal - Показать больше...
О Сила правит всем
Сила правит всем, Грубое действие - атака, разработано None впервые выпущен в May, 2024 в редактировании Armory Deck: Kayo. В настоящее время он продается по самой низкой цене 55.44.
Правила силы Все особенно полезны в агрессивных колодах, которые сосредоточены на быстром нанесении значительного урона, поскольку позволяют вам разрушить арсенал противника, одновременно оказывая давление. Колоды, использующие мощные карты атакующих действий, особенно те, которые могут постоянно наносить урон, превышающий порог, необходимый для изгнания карт с меньшей силой, найдут эту карту особенно эффективной. Однако в зависимости от меты могут быть лучшие варианты; например, такие карты, как Command and Conquer, обеспечивают разрушение и урон без необходимости сначала поразить героя. В целом, хотя «Правило силы для всех» имеет свои преимущества, его эффективность во многом будет зависеть от конкретной стратегии колоды и текущей конкурентной среды, поэтому она может использоваться, но не может быть основным продуктом в каждой агрессивной сборке.
Где купить
![]() | TCG Player | ![]() 8 uni.
| 75.49 | посетить магазин |
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

Часто задаваемые вопросы о Сила правит всем
Какой тип карты Сила правит всем?
Сила правит всем является Грубое действие - атака карта в Flesh and Blood FAB.
Что значит Сила правит всем делать?
Когда это попадает в героя, переверните карту в их арсенале лицом вверх, затем изгнайте карту действия атаки в их арсенале с СИЛОЙ меньше, чем урон, нанесенный таким образом.
Сколько стоит Сила правит всем расходы?
Сила правит всем в настоящее время начинается в 55.44. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Что такое набор Сила правит всем от?
Сила правит всем впервые был выпущен в наборе Armory Deck: Kayo.
Is Сила правит всем законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Сила правит всем может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Сила правит всем?
Буквы, похожие на Сила правит всем включать Разбить. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.





— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым